Гранты Президента Российской Федерации
Лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов
 

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, утвержденных Федеральными органами исполнительной власти в 2016 – 2017 учебном году

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Адамова Екатерина СергеевнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФотографияВыбыл из программы
2Бабкина Софья ЕвгеньевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)Выбыл из программы
3Баталов Дмитрий АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
4Богомолова Юлия АлексеевнаПетрозаводская государственная консерватория имени А.К. ГлазуноваВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано)Получатель
5Вагапова Линара РауфовнаКазанский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
6Вагина Анастасия АнатольевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
7Васильев Даниил ВикторовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаФортепианоПолучатель
8Васильева Наталия ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
9Ведерникова Мария НиколаевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
10Власова Александра ОлеговнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано)Получатель
11Воеводин Александр ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
12Гаспирович Игорь ИгоревичВоенный университет Министерства обороны Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
13Говоров Никита АндреевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБалалайкаПолучатель
14Гогадзе Павел ИльичАкадемия хорового искусства имени В.С. ПоповаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (хоровое дирижирование)Получатель
15Гуменюк Екатерина АлександровнаБалтийский федеральный университет имени Иммануила КантаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
16Девуцкая Софья АлександровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСкрипкаПолучатель
17Дзедик Яков ВладиславовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваВалторнаВыбыл из программы
18Дмитриченкова Елизавета АлександровнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)Получатель
19Дражников Даниил СергеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист – фортепианоВыбыл из программы
20Дружина Ольга АлексеевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра альт)Получатель
21Дьяченко Татьяна ИльиничнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
22Дятлов Пётр ДмитриевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
23Ермакова Дарья ЮрьевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
24Зайцева Наталья СергеевнаВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
25Зиновьев Виктор АлександровичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
26Золотухина Елизавета АндреевнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-ИвановаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
27Иванов Григорий АлексеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист – фортепианоВыбыл из программы
28Иванов Павел АлександровичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваВалторнаВыбыл из программы
29Ипатова Мария ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
30Иютин Яков АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (фортепиано)Получатель
31Калмыков Александр ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)Выбыл из программы
32Калмыков Михаил ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)Выбыл из программы
33Карнаухов Александр СергеевичМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТромбонПолучатель
34Ким Анастасия ВалерьевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыкиПолучатель
35Кишкин Иван СергеевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (аккордеон)Получатель
36Ключникова Софья МихайловнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаФортепианоВыбыл из программы
37Комельков Александр СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (баян)Получатель
38Кондратьев Николай СергеевичУральская государственная консерватория имени М.П. МусоргскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (балалайка)Получатель
39Конева Евгения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
40Коновалов Роман ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
41Корсаков Виктор СергеевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (хоровое дирижирование)Получатель
42Красавина Анастасия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
43Крюков Сергей АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
44Кузнецова Альбина АндреевнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»ДизайнПолучатель
45Ладина Ольга АлександровнаМосковская государственная академия хореографииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
46Лазаренко Роман ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные инструментыВыбыл из программы
47Лосевичева Валерия ВадимовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыкиПолучатель
Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литература
48Макаревская Екатерина АлександровнаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаВыбыл из программы
49Малхасьян Артём АртёмовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (аккордеон)Получатель
50Мамяшева Анастасия РустэмовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (скрипка)Получатель
51Маркеев Илья РомановичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
52Мартынова Ольга ДмитриевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (гусли звончатые)Получатель
53Мацакова Ноган НиколаевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (альт)Получатель
54Местергази Егор ГеоргиевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»КларнетПолучатель
55Милицкова Валерия АлексеевнаМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (народный вокал)Выбыл из программы
Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСольное народное пение
56Минько Елена МихайловнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхVI открытый Всероссийский конкурс юных композиторов им. Аскольда МуроваКонкурс композиторовПолучатель
57Митюшин Владислав ЮрьевичБелгородский государственный институт искусств и культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (баян)Получатель
58Михно Марина ВитальевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
59Мищенко Николай МихайловичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист – фортепианоВыбыл из программы
60Мызина Анастасия ПавловнаВсероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. ГерасимоваОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Декоративно-прикладное искусствоПолучатель
61Надежкина Наталья ЮрьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
62Назарова Дина ДмитриевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
63Неясова Ольга ВитальевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и стория музыкиПолучатель
64Никифорова Юлия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
65Обнорская Александра АндреевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФлейтаПолучатель
66Оганесян Кристина ХачатуровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
67Олизарович Максим ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)
68Орел Татьяна СергеевнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаФортепианоВыбыл из программы
69Павлова Регина ВячеславовнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные инструментыПолучатель
70Перепёлкина Ольга ВладимировнаВоронежский государственный институт искусствОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (домра)Получатель
71Печенкин Владимир АндреевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыАкадемическое пениеВыбыл из программы
72Плева Алексей ПавловичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
73Плеханов Алексей ЛьвовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
74Полищук Даниил СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТрубаПолучатель
75Пономарева Александра ОлеговнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
76Попова Маргарита АлексеевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (флейта)Получатель
77Попышева Екатерина СергеевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство (фортепиано)Получатель
78Разуваева Наталия ВикторовнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
79Рахаев Евгений ЭдуардовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТубаПолучатель
80Рашковская Елена ВладимировнаРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
81Римчук Максим ВикторовичРостовская государственная консерватория им. С.В. РахманиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
82Рысаева Анастасия ИвановнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В СобиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
83Саакова Марина ЛьвовнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
84Савицкая Жанна ВладимировнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
Всероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литература
85Санин Максим СергеевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (ударные инструменты)Выбыл из программы
86Саркисян Александр РафаэльевичАстраханская государственная консерватория (академия)XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
87Сатаров Дмитрий ВячеславовичXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
88Севенард Элеонора КонстантиновнаАкадемия Русского балета имени А.Я. ВагановойОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
89Сергеев Алексей АндреевичМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (народный вокал)Получатель
90Силиванов Виталий АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и дирижеров оркестров народных инструментов им. С. СайдашеваДирижирование оркестром народных инструментовПолучатель
91Скоморохов Владимир ВалерьевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейСольфеджиоПолучатель
92Скурихин Евгений АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
93Смирнов Александр ОлеговичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (фагот)Получатель
94Смольников Николай АндреевичКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТромбонВыбыл из программы
95Соленова Полина АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
96Степанов Максим АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра (баян)Получатель
97Судаков Александр АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
98Таразанов Герман ГеоргиевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФортепианоВыбыл из программы
99Торощин Максим АлександровичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБалалайкаПолучатель
100Третьяков Артем ВитальевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыБаян/аккордеонПолучатель
101Третьякова Дарья ВладимировнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
102Тришкин Александр ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
103Федоров Александр РомановичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Академический вокалВыбыл из программы
104Филиппов Алексей АлексеевичТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.РахманиноваVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСкрипкаПолучатель
105Фомин Павел СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (гармонь)Получатель
106Фурманов Дмитрий СергеевичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваВалторнаВыбыл из программы
107Хабибуллина Лиана ИскандеровнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
108Хмельников Андрей ДмитриевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваСаксофонПолучатель
109Черенкова Маргарита ВалерьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваСаксофонВыбыл из программы
110Чермных Анастасия АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
111Чоботок Константин НиколаевичРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)V Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист – СаксофоныВыбыл из программы
112Чуприянова Влада СергеевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные инструментыВыбыл из программы
113Чурянина Наталья ГеннадьевнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
114Шавырин Павел АндреевичПермский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные инструментыВыбыл из программы
115Шавырина Елизавета АндреевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство (фортепиано)Получатель
116Шиколов Никита ЮрьевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
117Шишкин Евгений АлександровичВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
118Щербаков Андрей ДанисовичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваТубаПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Лукашов Александр СергеевичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель
2Матвеев Никита ДенисовичАкадемия ФСБ РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаРегистрация пройдена
3Петров Георгий ВалентиновичАкадемия ФСО РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абашева Дарья АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
2Абдразаков Евгений ГермановичМосковский государственный технологический университет «СТАНКИН»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
3Абдулкеримова Амира АртуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
4Абикеева Татьяна АдылхановнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
5Автаева Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
6Агапова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
7Азангулов Искандер ФаритовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
8Азанова Анна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
9Азбукина Надежда ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
10Акбашева Дина РустемовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
11Акилбаева Екатерина ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
12Акимова Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
13Акужинов Алексей СерыковичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
14Акульшин Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
15Алеева Лия РафаэльевнаСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка ФГО
16Алейкин Сергей ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
17Александров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
18Александрова Екатерина ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
19Александрова Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
20Алексеев Антон ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
21Алексеев Ярослав ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
22Алексеева Надежда ВасильевнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
23Алемханов Камиль РустамовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
24Аленина Мария ВадимовнаСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
25Алехина Александра НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
26Алимова Александра АшрафовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
27Алимханова Тахмина АлишеровнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
28Алфёров Василий ВикторовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
29Андреев Алексей ВитальевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
30Андрийчук Александр ВасильевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
31Андросова Елизавета ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
32Аникеев Даниил АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
33Антонов Евгений АндреевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
34Апроськин Никита ПетровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
35Арасланов Роман РафаэльевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
36Арафаилов Артем АркадьевичУральский государственный лесотехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
37Аргаузова Мария АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
38Аристова Мария ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
39Артемьев Александр АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
40Арутюнян Роберт АраиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
41Архипов Артем ОлеговичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
42Астахова Евгения РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
43Афанасьев Владимир СергеевичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
44Афанасьев Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
45Ахапкина Дарья НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
46Ахметов Жанат АскаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
47Бабаева Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
48Бабенко Владислав ОлеговичПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
49Бабинцева Анастасия ПавловнаПермская государственная фармацевтическая академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
50Бабушкин Даниил ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
51Бабушкин Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
52Бабушкина Татьяна АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
53Баканова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
54Бакланова Татьяна ЭдуардовнаФинансовый университет при Правительстве Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
55Балакин Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
56Балан Павел АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
57Балашова Полина ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
58Баринов Александр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
59Баринова Анна АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
60Бартель Ирина ГригорьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
61Бартош Григорий СтаниславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
62Батова Марина ДмитриевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
63Батурин Никита ВитальевичСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
64Бахарев Рэм ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
65Безлепкин Матвей БорисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
66Безносиков Александр НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
67Безуглова Алина АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
68Белаковский Михаил ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
69Белов Андрей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
70Белых Яна ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
71Белявин Илья АндреевичВятская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
72Беляева Юлия ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
73Белянкина Ольга АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
74Бережнов Андрей ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
75Берестень Станислав АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
76Берников Денис АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
77Бертякова Дарья СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПретендент из списка ФГО
78Бикеева Татьяна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
79Билая Наталья АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
80Бирюков Клим ОлеговичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
81Бирюкова Анна ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
82Блохин Александр ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
83Блюмина Лилия ДанииловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
84Бобровский Роман ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
85Богодухов Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
86Богомолов Михаил СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
87Боднар Игорь ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
88Бодякина Екатерина РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
89Бойко Ангелина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
90Бойко Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
91Болобонкина Кристина АлексеевнаРоссийский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.ТимирязеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
92Большаков Дмитрий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияРегистрация пройдена
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
93Большакова Олеся РомановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
94Бонадысенко Артем СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
95Борисова Анастасия АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка ФГО
96Боронин Данила ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
97Бочарова Алиса ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
98Браславский Арсений ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
99Бреннерман Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка ФГО
100Бубельцова Татьяна ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияРегистрация пройдена
101Буйлов Зосима ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияОтпуск
102Букин Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
103Булавкин Владимир НиколаевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
104Булахов Андрей ГлебовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
105Булва Валерия ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
106Буньо АлессандроСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский языкВыбыл из программы
107Буракова Марина ВасильевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
108Бурьев Георгий АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
109Бусыгин Сергей АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
110Буторина Анастасия АндреевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
111Бучнев Валентин СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
112Бушмак Станислава ВладимировнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
113Бушуев Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
114Быканова Ксения АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
115Быков Андрей ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
116Быков Константин СергеевичБашкирский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
117Вакало Артём ВитальевичГосударственный университет «Дубна»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
118Валеев Айдар ИльфатовичУниверситет ИннополисВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка ФГО
119Валиуллин Булат ИльфатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
120Вантух Николай НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
121Варгулевич Ангелина МихайловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
122Варенцов Александр ИвановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
123Васильев Леонид ТимофеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
124Васильева Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
125Вахрушева Ксения АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
126Вепрев Георгий АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
127Вераксич Кирилл ДенисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
128Вершков Глеб ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
129Викторов Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
130Виноградова Дарина СергеевнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
131Вирабян Павел АраратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
132Витиник Полина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
133Владынцева Екатерина ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
134Власенко Константин РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
135Власова Инесса АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
136Войт Артём ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
137Войцеховская Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
138Володина Виктория ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
139Воробьева Арина ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
140Воропаева Мария ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
141Выбин Сергей СергеевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
142Габбасов Камиль АзатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияРегистрация пройдена
143Габдуллина Рушания ИльдаровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
144Габтрашитова Диана ИльнуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
145Гаврилов Борис АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
146Гаврилова Мария БахрулоевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
147Гаврищук Никита ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
148Газин Фаниль АйратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
149Гайнанов Булат СалаватовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоРегистрация пройдена
150Гайнутдинов Рустам ИльмировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
151Гайсина Алина ДимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
152Галимов Тимур ИльдаровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
153Галкин Иван МаксимовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
154Галкин Семён ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
155Гамирова Айсылу НаиловнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
156Гаранин Евгений ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
157Гатауллина Диана РамильевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
158Гафанова Алина РустемовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
159Гаффарова Ирина ТимуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
160Гачечиладзе Зураб ЗурабовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
161Гейн Екатерина АндреевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
162Гениман Максим ПавловичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
163Герасимов Александр АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
164Герасимова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
165Гераськин Ярослав ЛьвовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
166Гергель Анастасия ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
167Гехт Ксения ВикторовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
168Гизатуллин Амир ИльдаровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
169Гладков Александр ОлеговичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
170Гладков Глеб СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
171Глазачев Василий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
172Глебова Анастасия ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
173Глебова Милена ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
174Голованева Юлия ВасильевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
175Головин Даниил ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
176Голубева Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
177Гольман Андрей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
178Гомаюнова Варвара СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
179Гончаров Никита МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
180Гончарова Екатерина АндреевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
181Горбунов Роман ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
182Горлова Ангелина ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
183Горюнов Николай ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
184Горячев Владимир АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
185Гостеева Анастасия ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
186Гребенников Кирилл ЛеоновичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
187Грекова Валерия АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
188Грефенштейн Александр ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
189Григорова Татьяна ВалерьевнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
190Григорьев Вячеслав ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
191Григорьева Ксения АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
192Григорьян Максим ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
193Гридасов Илья ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
194Гришин Станислав ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
195Грудинин Дмитрий ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
196Грязев Артём ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
197Губина Олеся ГригорьевнаУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
198Губкин Павел ВасильевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
199Гуляк Злата АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
200Гусакова Антонина АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
201Гусев Иван ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
202Гусева Анна СергеевнаМосковский финансово-юридический университет МФЮАВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
203Гусева Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
204Гуселетова Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
205Гущин Даниил ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
206Гущин Никита СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
207Гущина Ирина ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
208Двойникова Полина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
209Дедочева Анна АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
210Делла Пиетра РаффаэлеМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
211Делягина Татьяна ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
212Демидова Дарья АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
213Демидченко Екатерина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
214Демин Дмитрий АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
215Демченко Евгения АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
216Денисенко Анастасия СергеевнаНовгородский государственный университет имени Ярослава МудрогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
217Денисова София ДенисовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
218Деунежева Салима МухарбековнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
219Джалилов Константин ТаировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
220Джусь Анна СергеевнаОмская академия МВД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
221Диденко Дмитрий ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
222Диникаев Ильдар ФанзилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
223Дмитриев Игорь СтаниславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
224Дмитриев Святослав ОлеговичАкадемия ФСБ РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПретендент из списка ФГО
225Дмитриева Анастасия АнатольевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
226Доброхотов Юрий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
227Довженок Елизавета АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
228Довжик Лев ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
229Дозморов Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
230Долгова Полина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
231Домнин Денис СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
232Дорофеев Роман СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
233Дорофеева Екатерина СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
234Дорошенков Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
235Дудин Данил ТихоновичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
236Дунаев Александр ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
237Дурникин Николай АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
238Душанбаев Тимур АйратовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
239Дюков Владислав АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
240Дёмина Евгения СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
241Евсеев Артем ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
242Евсиков Никита АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
243Евстафьев Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
244Евтушенко Дарья ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
245Егерев Артем ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
246Егоров Даниил ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
247Егоров Дмитрий НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
248Егоров Евгений ГеннадьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
249Елисеев Максим АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
250Елькина Екатерина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
251Еремин Владислав ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
252Ермилов Антон НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
253Ермолаева Ульяна ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
254Ерохин Артем СергеевичНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияРегистрация пройдена
255Ерохина Алина СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
256Ерпелев Егор ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
257Ершов Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
258Еськина Мария АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
259Ефимова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
260Ефимова Мария СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
261Ефремов Леонид АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
262Железный Олег МаратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
263Жилицкий Владимир ЕвгеньевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
264Жиркина Ирина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
265Жирнова Александра ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
266Жиряков Александр АлександровичВоронежский государственный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
267Жорнист Вера МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
268Жуков Егор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
269Жуков Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
270Жуковская Арина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
271Жулин Евгений МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
272Журавлева Анна АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПретендент из списка ФГО
273Заботин Илья КирилловичРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
274Завадский Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
275Заверткина Альбина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
276Завитневич Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
277Загирова Диана РамазановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
278Заитов Минтимир Тигран РафаэлевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
279Зайцев Данил НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
280Зайцев Егор ВасильевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
281Закиева Лейла МухтаровнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
282Закиров Артур РадиковичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
283Зарипова Камиля АнваровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
284Зарипова Ксения МаратовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
285Зарипова Энже ЗиннуровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
286Захаров Александр АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
287Захаров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
288Захаров Илья СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияРегистрация пройдена
289Захарова Александра ЛеонидовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
290Захарова Виктория СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
291Земский Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
292Зенкова Яна ПавловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
293Зиновьева Мария АлександровнаРоссийский государственный гуманитарный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
294Злочевская Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
295Зосимова Жанна ВладиславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
296Зубенко Андрей НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
297Зуев Артем СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
298Зуев Валентин ВикторовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
299Зуев Михаил АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
300Зыков Илья ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
301Зыков Никита ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
302Зюзин Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
303Иванашев Илья МаратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
304Иванов Дмитрий ВадимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
305Иванов Михаил ПавловичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
306Иванов Никита ВладиславовичИжевская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиРегистрация пройдена
307Иванов Степан РуслановичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
308Иванова Александра МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
309Иванова Ангелина ПетровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
310Иванова Марина ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
311Иванчикова Анастасия РомановнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
312Иващенко Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
313Игнатьев Антон СергеевичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
314Игнатьев Даниил ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
315Игошин Никита КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
316Игутов Павел ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
317Иматова Сабина МарсельевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
318Исаева Мария ЕвгеньевнаЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
319Исмагилова Алия РустэмовнаНабережночелнинский государственный педагогический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиРегистрация пройдена
320Исмагилова Камилла РуслановнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
321Истомин Иван АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
322Иткин Михаил БорисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
323Казаков Евгений АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
324Казакова Софья АлександровнаУральский государственный архитектурно-художественный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
325Казакова Яна ЭдуардовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
326Казаковский Денис ВалерьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
327Казанцева Карина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
328Каламбет Анатолий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
329Календаров Андрей ЭмилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
330Калимов Роман РуслановичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
331Калинин Степан АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
332Калинина Аделина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
333Калиночкин Денис АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
334Калугин Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
335Капранова Ольга ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
336Капур Наталия ВикасовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияРегистрация пройдена
337Карагодин Никита АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
338Карапетова Марина ЭдуардовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
339Каргаполов Иван ЮрьевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
340Каримова Лия МаратовнаМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
341Каримуллина Гульназ РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
342Карпов Игорь СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
343Картошкин Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
344Касьян Ярослав ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
345Катков Даниил ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
346Каткова Александра ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
347Кашапова Розалия РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
348Каширин Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
349Кендин Михаил ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
350Кибардин Илья АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
351Ким Раиса СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
352Кинзерская Диана ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
353Киракосян Александр ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
354Киргизов Арсений ВячеславовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
355Кириленко Никита ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
356Кирюхина Александра МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияРегистрация пройдена
357Киселев Роман НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
358Кисткина Татьяна ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
359Кичуков Сергей ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
360Клевцов Тимур РадиевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
361Клочко Роман СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
362Княжева Мария ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
363Коваленко Кирилл ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
364Ковалик Владислав ВадимовичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
365Кожарин Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
366Кожин Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. КироваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
367Кожихов Александр ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
368Козлова Валерия ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
369Койляк Евгений АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
370Коленова Мария КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
371Колесников Сергей МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
372Колобродова Екатерина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
373Колодяжная Александра ВладимировнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
374Коломасова Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
375Колотушкин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
376Колчина Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
377Комаров Михаил ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
378Комендантян Артем МикаэловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
379Кондратюк Иван АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
380Коненков Степан ДенисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
381Коновалов Дмитрий ДенисовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
382Консон Валентина АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
383Кора Александр АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
384Коржавина Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
385Корнеев Павел ЛеонидовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
386Корнейчик Ева ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоРегистрация пройдена
387Королев Андрей ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
388Корольков Максим АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
389Коростелев Георгий ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка ФГО
390Коростелева Полина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
391Коротеев Григорий МихайловичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
392Коротченя Елена СергеевнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
393Кортиашвили Нателла ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
394Корчагина Елизавета РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
395Корюкаев Илья АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
396Косарева Арина ВикторовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
397Косова Екатерина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
398Косогоров Никита АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
399Костров Никита СергеевичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
400Котельникова Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
401Котикова Мария АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
402Котляров Руслан АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
403Котов Юрий АндреевичСанкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
404Кочергин Илья ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
405Кошелев Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
406Кошурникова Юлия ВалерьевнаИнститут сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
407Кощеева Дарья ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
408Кравченко Павел АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
409Крайнева Кристина ПавловнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
410Крапивенский Виктор АнатольевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
411Крапивин Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
412Краснощекова Лидия ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
413Кращенко Софья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
414Кривощапов Николай ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
415Кривощеков Вячеслав СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
416Крончев Илья АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
417Круглова Дарья КонстантиновнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
418Крутовский Роман ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
419Крыленко Сергей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
420Крылов Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
421Крылов Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
422Крымкина Екатерина ВикторовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
423Кудинова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
424Кудря Сергей ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
425Кудрявцев Александр ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
426Кузнецов Глеб МихайловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
427Кузнецов Даниил АнтоновичПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
428Кузнеченко Петр АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
429Кузьмин Сергей СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
430Кузьминский Михаил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
431Кузякин Лев ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияРегистрация пройдена
432Кукса Виталий ВладимировичМосковский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
433Кукушкина Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
434Кукшина Екатерина ГеоргиевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
435Кулагин Никита СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
436Кулаков Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
437Кулакова Полина ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
438Кулешов Игорь ВячеславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
439Куликов Роман НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
440Кулин Дмитрий СергеевичСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
441Куницын Георгий ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
442Купоросов Василий ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
443Курамшин Булат КамилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
444Курихина Дарья ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
445Курынкина Анастасия ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
446Курьянова Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
447Кучерук Ксения СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
448Кушков Евгений АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
449Лавренов Николай АртемовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
450Лавриченко Кирилл МихайловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
451Лавровский Евгений ПавловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
452Ларионов Олег АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
453Латушко Никита НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
454Латыпов Ильнур ФинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
455Лащинская Зоя НиколаевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
456Лебедев Юрий СергеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
457Левина Ксения ИльиничнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
458Левина Софья ИльиничнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
459Лемазин Кирилл ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
460Леончик Мария АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
461Лепехин Михаил НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
462Лещук Дмитрий АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
463Лиждвой Валентин ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
464Лисенков Сергей АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
465Лисина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоРегистрация пройдена
466Литвинов Илья ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
467Лихачев Григорий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияРегистрация пройдена
468Лобойко Мария АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
469Логинов Иван ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияРегистрация пройдена
470Ломакина Эльвира КирилловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
471Луговая Софья ИвановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
472Лукиных Анастасия ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
473Лупуляк Ольга СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
474Луховицкий Илья ВсеволодовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
475Лучкин Вадим ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
476Лыкова Мария АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
477Лычагина Елена АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
478Львов Илья ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
479Люкшина Дарья ВладимировнаКазанский государственный архитектурно-строительный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
480Лякишева Ирина ВячеславовнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
481Лялина Альбина АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
482Магжанов Тимур РинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаРегистрация пройдена
483Мазаев Руслан МихайловичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
484Макаров Михаил ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
485Макеев Владислав ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
486Максименко Михаил РомановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
487Максимов Михаил АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка ФГО
488Максютова Ирина РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
489Малеева Маргарита АлексеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
490Малинина Александра АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
491Малинский Антон ОлеговичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
492Малышев Никита ДенисовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
493Мамонова Оксана СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
494Мамонова Татьяна ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
495Манукян Армен АветиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
496Марданшин Камиль ИльдаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
497Марин Максим МаксимовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
498Марисова Мария ПавловнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
499Маркозов Иван ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
500Мартынов Дмитрий КузьмичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
501Маруев Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
502Марченко Артемий МаксимовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
503Маскина Анна ДеомидовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
504Масликов Егор ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
505Матяшова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
506Маханова Ульяна ВячеславовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
507Махначёва Анастасия ВикторовнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
508Машарина Мария ЭдуардовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
509Машков Максим КонстантиновичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
510Машкова Ольга АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураОтпуск
511Медведева Анна ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
512Медведева Мария МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка ФГО
513Мельников Александр АвионировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
514Мельников Николай ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
515Мельникова Елизавета КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
516Меньшенин Алексей АндреевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
517Мефодьева Анна ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
518Мещерова Наталья ЛеонидовнаНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкРегистрация пройдена
519Миненкова Ульяна ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
520Минячева Диляра ФенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
521Миронов Кирилл ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
522Митрофанов Никита РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
523Митюшева Марина ВитальевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
524Михайлов Антон АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
525Михайлов Никита ДмитриевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
526Михайлова Анастасия ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
527Михайлова Елизавета ВикторовнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
528Михайловская Надежда НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
529Михеев Антон СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
530Молодык Михаил АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
531Молчанова Вероника ГеннадьевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
532Морозов Александр СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
533Мосеева Татьяна ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
534Мосеевская Валерия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
535Москалев Степан АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
536Московкина Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
537Московченко Михаил ДмитриевичТюменский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
538Моспанова Елена ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
539Мосягин Михаил ДенисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
540Моторнов Владимир АлексеевичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
541Мохов Фёдор НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
542Мукабенова Саглара БаатыровнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
543Мурзин Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
544Муртазина Лилия СалаватовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
545Муханова Мария НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
546Мыларщиков Дмитрий ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
547Нагибина Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
548Наймушин Александр ЕвгеньевичОренбургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
549Налетов Павел АнатольевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
550Нарыкова Вероника ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
551Наумов Станислав СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
552Находнов Максим СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
553Нгуен Минь ТуанПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
554Неварко Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
555Неводова Елизавета АртуровнаПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
556Невский Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
557Невструев Дмитрий СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
558Недолужко Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
559Неклюдова Анна ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
560Неуймина Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
561Нечаева Анастасия МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
562Никитин Иннокентий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
563Никифоров Артем ПавловичСибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
564Никифоровская Анна БорисовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
565Никишова Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
566Никольский Даниил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
567Никонов Роман ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
568Ноаров Георгий ЮрьевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
569Новиков Святослав МаксимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
570Новикова Валерия СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
571Новинский Эрнест ЭрнестовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
572Новоселов Кирилл АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
573Ногтев Андрей АлександровичНижегородский государственный технический университет им. Р.Е. АлексееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
574Норкин Дмитрий ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
575Носкова Дарья ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
576Овечкин Григорий ВладимировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
577Оганесян Алина ХачатуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
578Огородников Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
579Ожиганов Денис ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
580Окладников Сергей ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
581Омельяненко Валерия АнатольевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
582Орлов Константин ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
583Осипов Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
584Осипов Степан ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
585Осипова Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский Томский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
586Осипова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
587Османкин Евгений ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
588Ощепкова Полина АнатольевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
589Павлова Полина АнтоновнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
590Павлова Полина МихайловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
591Павловский Филипп НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
592Панаетов Александр АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
593Панин Никита АлексеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
594Панкина Виктория ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
595Панькова Татьяна СергеевнаСтавропольский государственный аграрный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
596Патрушев Виктор СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
597Пашкин Виталий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
598Пашковский Александр СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
599Пащенко Глеб ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
600Пеньевской Даниил ЕвгеньевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
601Перегон Александра АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
602Переплеткин Иван АлексеевичТюменский индустриальный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
603Перминов Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
604Пермяшкин Дмитрий АндреевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
605Перова Елена ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
606Першхайло Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
607Петренко Алексей ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
608Петров Дмитрий МаксимовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
609Петров Евгений ЛеонидовичЧереповецкий государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
610Петров Иван ДмитриевичПермский национальный исследовательский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПретендент из списка ФГО
611Петров Семен АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
612Петрова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
613Петрова Татьяна ПетровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
614Петрова Юлия ВладимировнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
615Пиденко Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
616Пикулева Варвара АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
617Пименов Артур СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
618Пимкин Даниил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
619Пироженко Анастасия СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
620Пичужкина Ольга ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
621Плодухин Андрей ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
622Плюшкин Максим ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
623Погорельских Анастасия ВикторовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
624Поддъяков Иван ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
625Подрезов Михаил АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
626Полинова Альмина ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
627Политов Александр ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
628Полицинская Карина ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
629Полищук Александр ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
630Полозов Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
631Поляченко Андрей ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
632Пономарев Сергей ВитальевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
633Попандопуло Арина НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкРегистрация пройдена
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
634Попов Алексей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
635Попов Денис ВадимовичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
636Попов Дмитрий АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
637Попова Арина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
638Попова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
639Попова Клавдия СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
640Посохова Екатерина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
641Потанина Дарья МихайловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
642Потапова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
643Потемкина Елена АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
644Потепалова Ольга НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
645Похмельных Артем ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
646Правоторов Дмитрий ВладимировичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
647Прихотько Ксения КирилловнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
648Прокопьев Максим АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
649Прохоров Артём АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
650Прус Ирина ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
651Пуголовкина Ксения ИгоревнаРоссийский экономический университет имени Г.В. ПлехановаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
652Путилин Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
653Равашдех Амина ФаделВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
654Рагулин Владислав ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
655Раенко Дмитрий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
656Развенков Павел АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияРегистрация пройдена
657Разумова Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
658Расс Андрей ВладимировичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
659Ратавнина Юлия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
660Рахимов Ильяс ИлдусовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
661Ревенко Владислав ВикторовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
662Резанова Татьяна АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
663Резников Григорий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
664Ремезова Екатерина ПавловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
665Решетникова Виктория АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
666Родионов Николай ОлеговичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
667Родкина Наталья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
668Рожков Валерий ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
669Рожновская Лидия СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
670Романов Раед РаедовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
671Романова Александра ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
672Романова Анна МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
673Романова Екатерина ОлеговнаВолгоградский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
674Романова Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
675Рудой Петр ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
676Русских Дарья АлександровнаРязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.МаргеловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиРегистрация пройдена
677Рыльцева Лидия ПавловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
678Рюмина Екатерина ДаниловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
679Рябенко Ольга ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
680Рябихина Дарья ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
681Рябов Павел ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
682Рязанская Галина МихайловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
683Сабанова Олеся ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
684Савеленко Всеволод ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
685Савостьянов Дмитрий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
686Савцова Яна СтаниславнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
687Сагателян Карен АраратовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
688Садриев Руслан ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
689Садыков Дмитрий ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
690Сазыкина Злата АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
691Сай Денис ПетровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
692Салахеддин Диана Абдул КаримовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
693Салеев Руслан РамилевичКазанский национальный исследовательский технологический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
694Салимов Руслан ИрековичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
695Салмин Вадим ИвановичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
696Сальковский Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
697Санталова Анна СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
698Сапожников Артём АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
699Сарыгин Александр БорисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
700Сахно Евгений ВадимовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
701Саютин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
702Сбитнев Владислав СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
703Светлова Василиса ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
704Свидинский Даниил АртемовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
705Севостьянова Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
706Селифанова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
707Семенин Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
708Семенов Кирилл ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
709Семенов Олег ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
710Семин Никита ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
711Семёнов Михаил ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
712Сергеев Игорь ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
713Сергеева Дарья ОлеговнаДипломатическая академия МИД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
714Сергеева Марья АлексеевнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
715Серебряков Максим ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
716Серопегин Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
717Сидоренко Артур ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
718Сидоров Сергей АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
719Сидорова Анастасия НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
720Сикалов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
721Сименидо Георгий АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
722Синельникова Татьяна АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
723Сиротин Алексей ВладиславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
724Сирязев Вадим МарсовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоРегистрация пройдена
725Скаков Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
726Скаковский Юрий ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
727Скалабан Мария ПавловнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
728Скибицкая Анастасия ВячеславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
729Скотников Федор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
730Скутин Григорий АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
731Смальков Сергей ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
732Смертина Виктория АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
733Смирдин Андрей НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
734Смирнов Алексей ВикторовичКубанский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
735Смирнов Иван ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
736Смирнов Олег АндреевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
737Смирнова Александра СергеевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
738Смирнова Мария НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
739Смирнова Софья АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
740Смола Павел АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкПолучатель
741Снопченко Анна СтаниславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
742Соколан Елена ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
743Соколов Игнат АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
744Соколова Александра АнтоновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
745Солонков Денис АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
746Солонович Вера ВадимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
747Сорокин Михаил МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
748Сорокин Николай АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
749Сорокин Олег ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияРегистрация пройдена
750Сорокин Петр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
751Сорокина Ангелина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
752Спиридонов Владислав АндреевичЛенинградский государственный университет имени А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
753Спирин Егор ДмитриевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
754Статкевич Владислав ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
755Степанов Алексей АлександровичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
756Степанов Максим ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
757Степанов Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
758Степанова Марина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
759Степанова Надежда АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
760Стефанов Кирилл ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
761Столяров Игорь ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
762Стоян Егор ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
763Строков Дмитрий ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
764Студеникина Ксения АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
765Ступин Максим АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
766Суворова Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
767Судакова Лонгина АлександровнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
768Судариков Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
769Сукасян Жора ОганесовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
770Султангалеева Карина РифкатовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
771Султанов Рустам ЛеонидовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
772Султанова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
773Сунагатуллин Станислав РуслановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
774Сурков Максим КонстантиновичУфимский государственный авиационный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
775Суханов Арсений КирилловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
776Суханов Артём ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
777Сухоруков Максим ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
778Сычев Дмитрий АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
779Талызина Ирина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
780Тамаева Маргарита КазбековнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
781Тамашова Дарья НиколаевнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
782Тараканова Ольга ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
783Тарновская Юлия АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
784Тендюк Наталья ВладимировнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
785Терехов Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
786Терехова Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
787Терещук Антон АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
788Терманова Алёна АндреевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
789Тимченко Елизавета ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
790Титова Анна ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
791Ткачев Максим СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
792Ткачева Полина ВалерьевнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкРегистрация пройдена
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
793Ткаченко Ксения ВитальевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
794Токмачев Александр СергеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
795Толмачев Матвей ВладиславовичУральский государственный университет путей сообщенияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияРегистрация пройдена
796Топников Михаил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
797Торубаров Иван СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
798Торхов Александр ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
799Трегуэт Николай МоргановичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
800Троицкий Павел АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
801Трофимова Валерия НиколаевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
802Троян Александр АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
803Трубецкова Ирина АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
804Трунина Елена ЕвгеньевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
805Труфанов Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
806Труфанов Павел НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
807Тубденов Виталий ГермановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
808Туманов Никита АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
809Турбанов Игорь СтаниславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
810Турыгин Степан СергеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
811Тух Игорь ЕвгеньевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
812Тылкин Игорь ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
813Тырышкин Александр ИгоревичНовосибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
814Тыщук Кирилл ИльичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
815Тютюник Григорий АнтоновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкВыбыл из программы
816Уварова Анастасия ВячеславовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
817Ульянкина Инна ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
818Усова Екатерина ЕвгеньевнаКубанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
819Устюжанинов Илья АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
820Утешев Иван АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
821Учаев Евгений ИвановичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
822Ушаков Артем ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
823Ушаков Василий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
824Фадин Михаил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
825Файздрахманов Денис ГазинуровичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
826Файрушин Айдар ИлдаровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
827Фатеева Алина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
828Фатхуллин Ильяс ФаизовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
829Федоров Александр ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
830Федоров Дмитрий СергеевичМосковский педагогический государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияРегистрация пройдена
831Федорова Виктория АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
832Федорова Дарья СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
833Федорова Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
834Федотов Андрей АртемьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
835Фидусь Алёна ИвановнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
836Филатов Даниил ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
837Филиппов Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
838Филиппова Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
839Фомин Артем ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
840Фонарева Ксения НиколаевнаМосковский архитектурный институт (государственная академия)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
841Фролов Дмитрий РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
842Фролов Иван ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
843Фролов Олег СергеевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
844Фролова Алена ДенисовнаЯрославский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
845Фролова Дарья СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
846Фролова Елена ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
847Фурман Дмитрий АнатольевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
848Халайджи Александр КонстантиновичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
849Хализева Екатерина СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
850Халиков Артур РамилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
851Халин Георгий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
852Хамидуллин Эдуард АртуровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
853Хан Артем АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
854Ханова Анна СергеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
855Харитонов Ярослав ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
856Харламова Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
857Хасанов Александр АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
858Хасанов Тимур АльфинатовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
859Хван Маргарита БогировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
860Хворостянова Александра АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
861Хивинцев Алексей ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
862Хиневич Виктор ЭдуардовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка ФГО
863Хлебникова Елизавета ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
864Хлытина Арина АлександровнаПервый Московский государственный медицинский университет им. И.М. СеченоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
865Ходаева Ульяна ЕвгеньевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
866Хоменкова Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
867Хорошилов Арсений АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
868Хохлова Мария ВадимовнаМосковский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. ЕвдокимоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
869Хохрякова Алёна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
870Христофоров Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
871Хрящев Даниил ХасановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
872Хузина Лия ИскандеровнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
873Цаплин Александр ВитальевичПермский государственный национальный исследовательский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
874Целлариус Федор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
875Целоусов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
876Цой Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
877Цой Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
878Чальцева Анна СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
879Чашникова Анастасия АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
880Чекулаев Михаил ВладимировичСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. КоролеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
881Черезов Илья КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
882Черемисинова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
883Черкашина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
884Черкашина Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
885Чернов Кирилл ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
886Черный Степан ПетровичУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
887Чернышёв Александр ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
888Честова Анна СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
889Четверикова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
890Чечелашвили Нина ДавидовнаРоссийская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи ГлазуноваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
891Чиж Ярослав ВладиславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
892Чижикова Виктория ЛеонидовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
893Чичахов Петр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
894Чунаев Егор ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
895Чупилкин Максим СтепановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
896Чуфаровский Николай СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
897Чучкалов Александр СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
898Шабалин Георгий АлексеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
899Шабанова Вилена ВенеровнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
900Шабанова Елизавета МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
901Шалагинов Антон ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияРегистрация пройдена
902Шамсиев Марат РобертовичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
903Шамсутдинов Булат МаратовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
904Шапкин Олег АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
905Шаповалова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
906Шапошников Даниил ВалерьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
907Шапошников Иван АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
908Шаронова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
909Шахмаева Ева СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
910Шахнович Кирилл ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
911Швецова Анна АндреевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
912Шепелев Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
913Шершнев Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
914Шершнева Анна ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
915Шестопалов Егор ЮрьевичКалужский филиал "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана" (национальный исследовательский университет)"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
916Шифрина Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
917Шиханова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
918Шишканова Мария СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
919Шишкин Егор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
920Шишова Анна БорисовнаВятский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
921Шиянов Кирилл ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
922Шомурадова Алина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
923Шпудейко Полина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
924Шукшина Елена АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
925Шустов Никита АлександровичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
926Шухратов Тахир ШухратовичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
927Щапин Сергей АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
928Щебланов Кирилл МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
929Щербаков Владислав ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
930Щербакова Александра СергеевнаРязанский государственный университет имени С.А. ЕсенинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
931Щербинина Софья ИгоревнаРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
932Щукина Алина ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
933Эйриян Вартан АрсеновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
934Эрмидис Александр - ПавелМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
935Эшмаков Родион СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
936Югов Василий ДмитриевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
937Юдина Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
938Юргин Григорий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
939Юркевич Ульяна ВладимировнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
940Юрчак Денис ЯрославовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
941Ютман Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
942Яворская Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
943Ягудин Асгат СултановичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
944Якубова Диляра РефатовнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
945Якубовская Анастасия АнтоновнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
946Якупова Алиса ГазинуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
947Яресько Алиса МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
948Ярина Анастасия ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
949Ярошенко Владислав ВалерьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
950Ясинская Анна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
951Яцкевич Екатерина НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Аюпов Артур ФларисовичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураРегистрация пройдена
2Баймухаметов Равиль РинатовичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаВыбыл из программы
Областные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Александра Тихонова 2015"Лыжные гонки
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культура
Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛыжные гонки
3Борисов Михаил ВладимировичИвановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураРегистрация пройдена
4Грибов Евгений ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства Европы по олимпийским видам спортаВолейболВыбыл из программы
XV Спартакиада Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"Волейбол
Волейбол
5Дацкевич Евгений ИгоревичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Выбыл из программы
Первенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 21 года (1996-1998 г.р.)Спортивная борьба (Вольная борьба)
Спартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)Спортивная борьба (Вольная борьба)
6Казанцев Иван АнатольевичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства Европы по олимпийским видам спортаКонькобежный спортВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
7Киселев Игорь АндреевичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаВыбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)Дзюдо
8Михайлов Дмитрий АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства Европы по олимпийским видам спортаКаратэРегистрация пройдена
9Пацук Егор ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаВыбыл из программы
XXIX всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ЗМС Р.СметанинойЛыжные гонки
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по лыжным гонкамЛыжные гонки
10Пацук Иван ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культура
11Полыгалов Сергей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Регистрация пройдена
12Скочин Александр АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаУшу-ЧуаньтунВыбыл из программы
13Тычинин Евгений ВалентиновичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураВыбыл из программы
Фестиваль "Юные дарования". Школьная олимпиадаФизическая культура
14Юрчук Андрей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСкалолазаниеРегистрация пройдена

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абдулхалимов Руслан МурадовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
2Алиев Альберт ВладиславовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
3Алисеевич Никита ВалерьевичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
4Андреев Юрий АлексеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонВыбыл из программы
5Ануфриев Кирилл СергеевичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
6Белостоцкая Елена ДмитриевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
7Белянинов Даниил ДмитриевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
8Берлин Павел ВячеславовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
Первенства Европы по олимпийским видам спортаДзюдо
9Берснева Мария АндреевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВодное полоПолучатель
10Беседников Олег ВладимировичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
11Бикметов Равиль РинатовичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
12Брызгалова Екатерина ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
13Буров Максим АлексеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаФристайлПолучатель
14Валиев Чермен АхсарбековичСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
15Васильев Евгений ЕвгеньевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
16Васильченко Анастасия ВладиславовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
17Вахитова Вероника ВалиулловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВодное полоПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаПлавание
18Владимиров Алексей ЮрьевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоВыбыл из программы
19Волошин Антон ОлеговичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
20Гавриленко Виктор ДмитриевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэПолучатель
21Гаврилова Ольга ВячеславовнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
22Галеева Регина БиктимировнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
23Гладченко Денис ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
24Горбунов Сергей АлексеевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
25Григорьева Анна АлексеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
26Губайдуллин Павел СергеевичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
27Гульченко Владислав РомановичЮжный федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
28Гусева Валерия ВадимовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
29Даниелян Татьяна ЭдуардовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
30Дмитриева Анастасия СергеевнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаЗаключен договор
31Дружинин Илья АндреевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
32Ейбог Даниил ОлеговичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
33Елисеева Ольга НиколаевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
34Ельцов Сергей АлександровичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
35Епихин Святослав МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаФристайлПолучатель
36Ефимова Полина СергеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
37Заболотин Денис НиколаевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
38Иванишко Кристина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
39Иванова Александра ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
40Ищенко Диана ДмитриевнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
41Кадырова Айгуль МаратовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
42Кайсинова Мадина ГеоргиевнаСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
43Калинин Иван НиколаевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
44Капустянова Алина СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
45Карасева Екатерина ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
46Касаткин Даниил СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
47Касенова Карина ЕдиловнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
48Касимцева Арина ГеннадьевнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
49Киндинов Никита СергеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
50Климов Филипп АлександровичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисРегистрация пройдена
51Колесниченко Маргарита СергеевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
52Комиссаров Михаил ВасильевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэПолучатель
53Коноплева Елизавета ИгоревнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства Европы по олимпийским видам спортаФехтованиеРегистрация пройдена
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Спартакиады России по олимпийским видам спортаФехтование
54Коньшина Евгения СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
55Копьева Мария СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
56Костин Клим СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
57Котов Павел ВячеславовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТеннисРегистрация пройдена
58Крюков Евгений АлександровичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
59Кудзиева Диана ОмаровнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
60Кузнецов Дмитрий НиколаевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаВыбыл из программы
61Курилова Анжелика СергеевнаУльяновский государственный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХудожественная гимнастикаПолучатель
62Липанов Алексей СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
63Лобода Алла АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛыжные гонкиВыбыл из программы
64Ловягин Максим ВалерьевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
65Логвинова Оксана АлександровнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
66Лосев Илья СергеевичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
67Медведев Павел ИгоревичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
68Мелькова Мария АлексеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
69Меньшиков Матвей ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
70Мизинов Василий ВитальевичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
71Минаев Сергей МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеВыбыл из программы
72Михайличенко Игорь ЮрьевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
73Мищук Дмитрий ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
74Морозова Евгения ВикторовнаВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
75Москаленко Валерий ОлеговичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
76Мурадова Елизовета МаксумовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВодное полоВыбыл из программы
77Мусиенко Злата ВладимировнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболВыбыл из программы
78Мустафин Тимур ТахировичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаРегбиПолучатель
79Мяздрикова Александра ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаВыбыл из программы
80Нагорный Никита ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
81Невердинова Александра РенатовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
82Никитин Виктор ИвановичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
83Николаев Дмитрий АлександровичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
84Николаенков Сергей ВикторовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
85Новиков Александр СергеевичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
86Новикова Ксения ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПрыжки на батутеВыбыл из программы
87Нуритдинова Севара СергеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
88Нухкадиев Мурад АбдусаламовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
89Огун Камилла ОджоРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
90Осин Александр ВалерьевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
91Павлов Виталий ЮрьевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
92Парфененко Антон ВикторовичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеЗаключен договор
93Пахомов Даниил ПавловичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
94Пахомов Павел ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
95Первушин Михаил МихайловичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
96Поляшов Владислав СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
97Понеделко Екатерина СергеевнаСибирский федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
98Пудовкин Николай ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
99Расько Дарья ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
100Ростов Павел ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
101Рубинчик Марк ДмитриевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
102Рублева Валерия ГеннадьевнаВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаПолучатель
103Румянцев Василий ВасильевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
104Рылов Николай СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
105Рымарь Полина ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонПолучатель
106Рясова Валентина АлександровнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
107Садовников Александр СергеевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
108Салихова Динара ЗакиевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
109Самарин Александр ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФигурное катаниеПолучатель
110Сафронов Эдуард ВикторовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
111Семенова Дана АлександровнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
112Семенюта Вадим АлександровичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаАкадемическая гребляПолучатель
113Семченко Кирилл ВитальевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
114Славкина Екатерина ВалерьевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаРегистрация пройдена
115Смолина Ольга ЕвгеньевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоПолучатель
116Соколовский Михаил НикитичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
117Соромотин Сергей АлександровичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
118Спинева Александра НиколаевнаЮжный федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаПляжный волейболВыбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спортаПляжный волейбол
119Спиридонов Сергей ВладимировичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
120Стоцкий Андрей РуслановичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБоксПолучатель
121Сударикова Алина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по неолимпийским видам спортаДжиу-джитсуВыбыл из программы
122Сычугов Александр ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
123Таушканова Анастасия ДмитриевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаЗаключен договор
124Тен Анастасия ЮрьевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
125Фахрутдинова Милана РафаэловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
126Федянина Дарья ИгоревнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
127Фетисова Дарья АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
128Филимонов Артем ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
129Филипенко Виталий ИгоревичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
130Филонова Анастасия АлексеевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
131Фурдик Ирина АлексеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
132Хамидулин Тимур РадиковичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
133Хирьянов Артём ВячеславовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
134Хорошавцева Ольга НиколаевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
135Чаплыгин Максим МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннисПолучатель
136Челмакин Владимир СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства мира по олимпийским видам спортаСовременное пятиборьеРегистрация пройдена
Спартакиады России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
137Чернышов Дмитрий АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
138Шадрин Игорь ВладиславовичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
139Шаракаев Александр СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссе
140Шевляков Роман СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
141Шогенов Алим МузариновичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
142Якумов Эдуард АнатольевичДальневосточная государственная академия физической культурыВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель

Если Вы не нашли себя в списке и считаете, что это ошибка, просим Вас сообщить об этом по адресу grants@talantiuspeh.ru


По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (800) 100-86-63 или по адресу grants@talantiuspeh.ru.