Гранты Президента Российской Федерации
Лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов
(в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 607 от 07 декабря 2015 года)
 

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации в 2016/2017 учебном году

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Адамова Екатерина СергеевнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФотографияВыбыл из программы
2Бабкина Софья ЕвгеньевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
3Баталов Дмитрий АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
4Богомолова Юлия АлексеевнаПетрозаводская государственная консерватория имени А.К. ГлазуноваВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоВыбыл из программы
5Вагапова Линара РауфовнаКазанский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
6Вагина Анастасия АнатольевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
7Васильев Даниил ВикторовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоПолучатель
8Васильева Наталия ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
9Ведерникова Мария НиколаевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
10Власова Александра ОлеговнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
11Воеводин Александр ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
12Гаспирович Игорь ИгоревичВоенный университет Министерства обороны Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
13Говоров Никита АндреевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
14Гогадзе Павел ИльичАкадемия хорового искусства имени В.С. ПоповаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
15Гуменюк Екатерина АлександровнаБалтийский федеральный университет имени Иммануила КантаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
16Девуцкая Софья АлександровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаПолучатель
17Дзедик Яков ВладиславовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
18Дмитриченкова Елизавета АлександровнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
19Дражников Даниил СергеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
20Дружина Ольга АлексеевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Домра, альтПолучатель
21Дьяченко Татьяна ИльиничнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
22Дятлов Пётр ДмитриевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
23Ермакова Дарья ЮрьевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
24Зайцева Наталья СергеевнаВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
25Зиновьев Виктор АлександровичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
26Золотухина Елизавета АндреевнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-ИвановаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
27Иванов Григорий АлексеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
28Иванов Павел АлександровичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
29Ипатова Мария ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
30Иютин Яков АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
31Калмыков Александр ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
32Калмыков Михаил ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
33Карнаухов Александр СергеевичМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонПолучатель
34Ким Анастасия ВалерьевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыкиПолучатель
35Кишкин Иван СергеевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
36Ключникова Софья МихайловнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
37Комельков Александр СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянВыбыл из программы
38Кондратьев Николай СергеевичУральская государственная консерватория имени М.П. МусоргскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БалалайкаПолучатель
39Конева Евгения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
40Коновалов Роман ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
41Корсаков Виктор СергеевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
42Красавина Анастасия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
43Крюков Сергей АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
44Кузнецова Альбина АндреевнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»ДизайнПолучатель
45Ладина Ольга АлександровнаМосковская государственная академия хореографииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
46Лазаренко Роман ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
47Лосевичева Валерия ВадимовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыки
48Макаревская Екатерина АлександровнаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаВыбыл из программы
49Малхасьян Артём АртёмовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
50Мамяшева Анастасия РустэмовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство СкрипкаПолучатель
51Маркеев Илья РомановичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
52Мартынова Ольга ДмитриевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Гусли звончатыеПолучатель
53Мацакова Ноган НиколаевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АльтПолучатель
54Местергази Егор ГеоргиевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Деревянные духовые инструменты КларнетПолучатель
55Милицкова Валерия АлексеевнаМосковский государственный институт культурыПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСольное народное пениеВыбыл из программы
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокал
56Минько Елена МихайловнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхVI открытый Всероссийский конкурс юных композиторов им. Аскольда МуроваКонкурс композиторовПолучатель
57Митюшин Владислав ЮрьевичБелгородский государственный институт искусств и культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянПолучатель
58Михно Марина ВитальевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
59Мищенко Николай МихайловичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
60Мызина Анастасия ПавловнаВсероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. ГерасимоваОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Декоративно-прикладное искусствоПолучатель
61Надежкина Наталья ЮрьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
62Назарова Дина ДмитриевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
63Неясова Ольга ВитальевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
64Никифорова Юлия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
65Обнорская Александра АндреевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыДеревянные духовые инструменты ФлейтаПолучатель
66Оганесян Кристина ХачатуровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
67Олизарович Максим ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
68Орел Татьяна СергеевнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
69Павлова Регина ВячеславовнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыПолучатель
70Перепёлкина Ольга ВладимировнаВоронежский государственный институт искусствОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
71Печенкин Владимир АндреевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыАкадемическое пениеВыбыл из программы
72Плева Алексей ПавловичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
73Плеханов Алексей ЛьвовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
74Полищук Даниил СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТрубаВыбыл из программы
75Пономарева Александра ОлеговнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
76Попова Маргарита АлексеевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФлейтаПолучатель
77Попышева Екатерина СергеевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
78Разуваева Наталия ВикторовнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
79Рахаев Евгений ЭдуардовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель
80Рашковская Елена ВладимировнаРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
81Римчук Максим ВикторовичРостовская государственная консерватория им. С.В. РахманиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
82Рысаева Анастасия ИвановнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В СобиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
83Саакова Марина ЛьвовнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
84Савицкая Жанна ВладимировнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
85Санин Максим СергеевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Ударные инструментыВыбыл из программы
86Саркисян Александр РафаэльевичАстраханская государственная консерватория (академия)XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
87Сатаров Дмитрий ВячеславовичXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
88Севенард Элеонора КонстантиновнаАкадемия Русского балета имени А.Я. ВагановойОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
89Сергеев Алексей АндреевичМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокалПолучатель
90Силиванов Виталий АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и дирижеров оркестров народных инструментов им. С. СайдашеваДирижирование оркестром народных инструментовПолучатель
91Скоморохов Владимир ВалерьевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейСольфеджиоПолучатель
92Скурихин Евгений АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
93Смирнов Александр ОлеговичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФаготПолучатель
94Смольников Николай АндреевичКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонВыбыл из программы
95Соленова Полина АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
96Степанов Максим АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
97Судаков Александр АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
98Таразанов Герман ГеоргиевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
99Торощин Максим АлександровичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
100Третьяков Артем ВитальевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЯзычковый музыкальный инструмент, ручная гармоника Баян,аккордеонПолучатель
101Третьякова Дарья ВладимировнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
102Тришкин Александр ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
103Федоров Александр РомановичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Академический вокалВыбыл из программы
104Филиппов Алексей АлексеевичТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.РахманиноваVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаВыбыл из программы
105Фомин Павел СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ГармоньПолучатель
106Фурманов Дмитрий СергеевичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
107Хабибуллина Лиана ИскандеровнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
108Хмельников Андрей ДмитриевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонПолучатель
109Черенкова Маргарита ВалерьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонВыбыл из программы
110Чермных Анастасия АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
111Чоботок Константин НиколаевичРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)V Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист СаксофонВыбыл из программы
112Чуприянова Влада СергеевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
113Чурянина Наталья ГеннадьевнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
114Шавырин Павел АндреевичПермский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
115Шавырина Елизавета АндреевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
116Шиколов Никита ЮрьевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
117Шишкин Евгений АлександровичВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
118Щербаков Андрей ДанисовичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абашева Дарья АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
2Абдразаков Евгений ГермановичМосковский государственный технологический университет «СТАНКИН»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
3Абдулкеримова Амира АртуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
4Абикеева Татьяна АдылхановнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
5Автаева Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
6Агапова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
7Азангулов Искандер ФаритовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
8Азанова Анна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
9Азбукина Надежда ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
10Акбашева Дина РустемовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
11Акилбаева Екатерина ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
12Акимова Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
13Акужинов Алексей СерыковичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
14Акульшин Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
15Алеева Лия РафаэльевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
16Алейкин Сергей ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
17Александров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
18Александрова Екатерина ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
19Александрова Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
20Алексеев Антон ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
21Алексеев Ярослав ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
22Алексеева Надежда ВасильевнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
23Алемханов Камиль РустамовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
24Аленина Мария ВадимовнаСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
25Алехина Александра НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
26Алимова Александра АшрафовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
27Алимханова Тахмина АлишеровнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
28Алфёров Василий ВикторовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
29Андреев Алексей ВитальевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
30Андрийчук Александр ВасильевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
31Андросова Елизавета ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
32Аникеев Даниил АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
33Антонов Евгений АндреевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
34Апроськин Никита ПетровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
35Арасланов Роман РафаэльевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
36Арафаилов Артем АркадьевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
37Аргаузова Мария АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
38Аристова Мария ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
39Артемьев Александр АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
40Арутюнян Роберт АраиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
41Архипов Артем ОлеговичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
42Астахова Евгения РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
43Афанасьев Владимир СергеевичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
44Афанасьев Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
45Ахапкина Дарья НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
46Ахметов Жанат АскаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
47Бабаева Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
48Бабенко Владислав ОлеговичПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
49Бабинцева Анастасия ПавловнаПермская государственная фармацевтическая академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
50Бабушкин Даниил ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
51Бабушкин Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
52Бабушкина Татьяна АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
53Баканова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
54Бакланова Татьяна ЭдуардовнаФинансовый университет при Правительстве Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
55Балакин Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
56Балан Павел АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
57Балашова Полина ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
58Баринов Александр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
59Баринова Анна АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
60Бартель Ирина ГригорьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
61Бартош Григорий СтаниславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
62Батова Марина ДмитриевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
63Батурин Никита ВитальевичСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
64Бахарев Рэм ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
65Безлепкин Матвей БорисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
66Безносиков Александр НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
67Безуглова Алина АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
68Белаковский Михаил ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
69Белов Андрей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
70Белых Яна ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
71Белявин Илья АндреевичВятская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
72Беляева Юлия ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
73Белянкина Ольга АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
74Бережнов Андрей ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
75Берестень Станислав АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
76Берников Денис АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
77Бертякова Дарья СергеевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПретендент из списка ФГО
78Бикеева Татьяна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
79Билая Наталья АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
80Бирюков Клим ОлеговичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
81Бирюкова Анна ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
82Блохин Александр ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
83Блюмина Лилия ДанииловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
84Бобровский Роман ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
85Богодухов Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
86Богомолов Михаил СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
87Боднар Игорь ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
88Бодякина Екатерина РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
89Бойко Ангелина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
90Бойко Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
91Болобонкина Кристина АлексеевнаРоссийский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.ТимирязеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
92Большаков Дмитрий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
93Большакова Олеся РомановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
94Бонадысенко Артем СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
95Борисова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка ФГО
96Боронин Данила ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
97Бочарова Алиса ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
98Браславский Арсений ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
99Бреннерман Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
100Бубельцова Татьяна ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
101Буйлов Зосима ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияОтпуск
102Букин Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
103Булавкин Владимир НиколаевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
104Булахов Андрей ГлебовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
105Булва Валерия ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
106Буньо АлессандроСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский языкВыбыл из программы
107Буракова Марина ВасильевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
108Бурьев Георгий АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
109Бусыгин Сергей АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
110Буторина Анастасия АндреевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
111Бучнев Валентин СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
112Бушмак Станислава ВладимировнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
113Бушуев Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
114Быканова Ксения АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
115Быков Андрей ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
116Быков Константин СергеевичБашкирский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
117Вакало Артём ВитальевичГосударственный университет «Дубна»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
118Валеев Айдар ИльфатовичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка ФГО
119Валиуллин Булат ИльфатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
120Вантух Николай НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
121Варгулевич Ангелина МихайловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
122Варенцов Александр ИвановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
123Васильев Леонид ТимофеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
124Васильева Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
125Вахрушева Ксения АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
126Вепрев Георгий АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
127Вераксич Кирилл ДенисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
128Вершков Глеб ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
129Викторов Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
130Виноградова Дарина СергеевнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
131Вирабян Павел АраратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
132Витиник Полина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
133Владынцева Екатерина ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
134Власенко Константин РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
135Власова Инесса АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
136Войт Артём ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
137Войцеховская Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
138Володина Виктория ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
139Воробьева Арина ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
140Воропаева Мария ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
141Выбин Сергей СергеевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
142Габбасов Камиль АзатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
143Габдуллина Рушания ИльдаровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
144Габтрашитова Диана ИльнуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
145Гаврилов Борис АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
146Гаврилова Мария БахрулоевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
147Гаврищук Никита ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
148Газин Фаниль АйратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
149Гайнанов Булат СалаватовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
150Гайнутдинов Рустам ИльмировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
151Гайсина Алина ДимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
152Галимов Тимур ИльдаровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
153Галкин Иван МаксимовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
154Галкин Семён ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
155Гамирова Айсылу НаиловнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
156Гаранин Евгений ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
157Гатауллина Диана РамильевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
158Гафанова Алина РустемовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
159Гаффарова Ирина ТимуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
160Гачечиладзе Зураб ЗурабовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
161Гейн Екатерина АндреевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
162Гениман Максим ПавловичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
163Герасимов Александр АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
164Герасимова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
165Гераськин Ярослав ЛьвовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
166Гергель Анастасия ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
167Гехт Ксения ВикторовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
168Гизатуллин Амир ИльдаровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
169Гладков Александр ОлеговичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
170Гладков Глеб СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
171Глазачев Василий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
172Глебова Анастасия ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
173Глебова Милена ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
174Голованева Юлия ВасильевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
175Головин Даниил ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
176Голубева Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
177Гольман Андрей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
178Гомаюнова Варвара СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
179Гончаров Никита МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
180Гончарова Екатерина АндреевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
181Горбунов Роман ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
182Горлова Ангелина ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
183Горюнов Николай ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
184Горячев Владимир АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
185Гостеева Анастасия ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
186Гребенников Кирилл ЛеоновичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
187Грекова Валерия АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
188Грефенштейн Александр ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
189Григорова Татьяна ВалерьевнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
190Григорьев Вячеслав ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
191Григорьева Ксения АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
192Григорьян Максим ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
193Гридасов Илья ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
194Гришин Станислав ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
195Грудинин Дмитрий ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
196Грязев Артём ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
197Губина Олеся ГригорьевнаУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
198Губкин Павел ВасильевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
199Гуляк Злата АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
200Гусакова Антонина АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
201Гусев Иван ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
202Гусева Анна СергеевнаМосковский финансово-юридический университет МФЮАВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
203Гусева Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
204Гуселетова Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
205Гущин Даниил ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
206Гущин Никита СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
207Гущина Ирина ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
208Двойникова Полина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
209Дедочева Анна АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
210Делла Пиетра РаффаэлеМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский язык
211Делягина Татьяна ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
212Демидова Дарья АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
213Демидченко Екатерина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
214Демин Дмитрий АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
215Демченко Евгения АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
216Денисенко Анастасия СергеевнаНовгородский государственный университет имени Ярослава МудрогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
217Денисова София ДенисовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
218Деунежева Салима МухарбековнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
219Джалилов Константин ТаировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
220Джусь Анна СергеевнаОмская академия МВД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
221Диденко Дмитрий ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
222Диникаев Ильдар ФанзилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
223Дмитриев Игорь СтаниславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
224Дмитриев Святослав ОлеговичАкадемия ФСБ РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
225Дмитриева Анастасия АнатольевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
226Доброхотов Юрий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
227Довженок Елизавета АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
228Довжик Лев ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
229Дозморов Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
230Долгова Полина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
231Домнин Денис СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
232Дорофеев Роман СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
233Дорофеева Екатерина СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
234Дорошенков Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
235Дудин Данил ТихоновичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
236Дунаев Александр ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
237Дурникин Николай АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
238Душанбаев Тимур АйратовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
239Дюков Владислав АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
240Дёмина Евгения СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
241Евсеев Артем ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
242Евсиков Никита АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
243Евстафьев Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
244Евтушенко Дарья ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
245Егерев Артем ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
246Егоров Даниил ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
247Егоров Дмитрий НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
248Егоров Евгений ГеннадьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
249Елисеев Максим АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
250Елькина Екатерина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
251Еремин Владислав ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
252Ермилов Антон НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
253Ермолаева Ульяна ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
254Ерохин Артем СергеевичНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
255Ерохина Алина СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
256Ерпелев Егор ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
257Ершов Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
258Еськина Мария АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
259Ефимова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
260Ефимова Мария СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
261Ефремов Леонид АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
262Железный Олег МаратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
263Жилицкий Владимир ЕвгеньевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
264Жиркина Ирина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
265Жирнова Александра ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
266Жиряков Александр АлександровичВоронежский государственный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
267Жорнист Вера МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
268Жуков Егор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
269Жуков Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
270Жуковская Арина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
271Жулин Евгений МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
272Журавлева Анна АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПретендент из списка ФГО
273Заботин Илья КирилловичРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
274Завадский Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
275Заверткина Альбина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
276Завитневич Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
277Загирова Диана РамазановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
278Заитов Минтимир Тигран РафаэлевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
279Зайцев Данил НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
280Зайцев Егор ВасильевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
281Закиева Лейла МухтаровнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
282Закиров Артур РадиковичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
283Зарипова Камиля АнваровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
284Зарипова Ксения МаратовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
285Зарипова Энже ЗиннуровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
286Захаров Александр АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
287Захаров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
288Захаров Илья СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
289Захарова Александра ЛеонидовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
290Захарова Виктория СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
291Земский Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
292Зенкова Яна ПавловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаОтпуск
293Зиновьева Мария АлександровнаРоссийский государственный гуманитарный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
294Злочевская Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
295Зосимова Жанна ВладиславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
296Зубенко Андрей НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
297Зуев Артем СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
298Зуев Валентин ВикторовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
299Зуев Михаил АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
300Зыков Илья ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
301Зыков Никита ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
302Зюзин Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
303Иванашев Илья МаратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
304Иванов Дмитрий ВадимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
305Иванов Михаил ПавловичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
306Иванов Никита ВладиславовичИжевская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
307Иванов Степан РуслановичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
308Иванова Александра МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
309Иванова Ангелина ПетровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
310Иванова Марина ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
311Иванчикова Анастасия РомановнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
312Иващенко Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
313Игнатьев Антон СергеевичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
314Игнатьев Даниил ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
315Игошин Никита КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
316Игутов Павел ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
317Иматова Сабина МарсельевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
318Исаева Мария ЕвгеньевнаЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
319Исмагилова Алия РустэмовнаНабережночелнинский государственный педагогический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
320Исмагилова Камилла РуслановнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
321Истомин Иван АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
322Иткин Михаил БорисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
323Казаков Евгений АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
324Казакова Софья АлександровнаУральский государственный архитектурно-художественный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
325Казакова Яна ЭдуардовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
326Казаковский Денис ВалерьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
327Казанцева Карина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
328Каламбет Анатолий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
329Календаров Андрей ЭмилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
330Калимов Роман РуслановичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
331Калинин Степан АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
332Калинина Аделина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
333Калиночкин Денис АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
334Калугин Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
335Капранова Ольга ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
336Капур Наталия ВикасовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
337Карагодин Никита АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
338Карапетова Марина ЭдуардовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
339Каргаполов Иван ЮрьевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
340Каримова Лия МаратовнаМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
341Каримуллина Гульназ РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
342Карпов Игорь СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
343Картошкин Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
344Касьян Ярослав ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
345Катков Даниил ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
346Каткова Александра ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
347Кашапова Розалия РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
348Каширин Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
349Кендин Михаил ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
350Кибардин Илья АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
351Ким Раиса СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
352Кинзерская Диана ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
353Киракосян Александр ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
354Киргизов Арсений ВячеславовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
355Кириленко Никита ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
356Кирюхина Александра МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
357Киселев Роман НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
358Кисткина Татьяна ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
359Кичуков Сергей ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
360Клевцов Тимур РадиевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
361Клочко Роман СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
362Княжева Мария ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
363Коваленко Кирилл ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
364Ковалик Владислав ВадимовичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
365Кожарин Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
366Кожин Александр НиколаевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
367Кожихов Александр ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
368Козлова Валерия ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
369Койляк Евгений АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
370Коленова Мария КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкОтпуск
371Колесников Сергей МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
372Колобродова Екатерина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
373Колодяжная Александра ВладимировнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
374Коломасова Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
375Колотушкин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
376Колчина Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
377Комаров Михаил ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
378Комендантян Артем МикаэловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
379Кондратюк Иван АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
380Коненков Степан ДенисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
381Коновалов Дмитрий ДенисовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
382Консон Валентина АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
383Кора Александр АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
384Коржавина Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
385Корнеев Павел ЛеонидовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
386Корнейчик Ева ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
387Королев Андрей ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
388Корольков Максим АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
389Коростелев Георгий ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
390Коростелева Полина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
391Коротеев Григорий МихайловичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
392Коротченя Елена СергеевнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
393Кортиашвили Нателла ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
394Корчагина Елизавета РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
395Корюкаев Илья АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
396Косарева Арина ВикторовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
397Косова Екатерина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
398Косогоров Никита АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
399Костров Никита СергеевичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
400Котельникова Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
401Котикова Мария АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
402Котляров Руслан АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
403Котов Юрий АндреевичСанкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
404Кочергин Илья ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
405Кошелев Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
406Кошурникова Юлия ВалерьевнаИнститут сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
407Кравченко Павел АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
408Крайнева Кристина ПавловнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
409Крапивенский Виктор АнатольевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
410Крапивин Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
411Краснощекова Лидия ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
412Кращенко Софья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
413Кривощапов Николай ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
414Кривощеков Вячеслав СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
415Крончев Илья АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
416Круглова Дарья КонстантиновнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
417Крутовский Роман ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
418Крыленко Сергей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
419Крылов Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
420Крылов Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
421Крымкина Екатерина ВикторовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
422Кудинова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
423Кудря Сергей ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
424Кудрявцев Александр ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
425Кузнецов Глеб МихайловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
426Кузнецов Даниил АнтоновичПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
427Кузнеченко Петр АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
428Кузьмин Сергей СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
429Кузьминский Михаил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
430Кузякин Лев ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
431Кукса Виталий ВладимировичМосковский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
432Кукушкина Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
433Кукшина Екатерина ГеоргиевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
434Кулагин Никита СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
435Кулаков Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
436Кулакова Полина ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
437Кулешов Игорь ВячеславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
438Куликов Роман НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
439Кулин Дмитрий СергеевичСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
440Куницын Георгий ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
441Купоросов Василий ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
442Курамшин Булат КамилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
443Курихина Дарья ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
444Курынкина Анастасия ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
445Курьянова Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
446Кучерук Ксения СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
447Кушков Евгений АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
448Лавренов Николай АртемовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
449Лавриченко Кирилл МихайловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
450Лавровский Евгений ПавловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
451Ларионов Олег АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
452Латушко Никита НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
453Латыпов Ильнур ФинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
454Лащинская Зоя НиколаевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
455Лебедев Юрий СергеевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
456Левина Ксения ИльиничнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
457Левина Софья ИльиничнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
458Лемазин Кирилл ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
459Леончик Мария АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
460Лепехин Михаил НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
461Лещук Дмитрий АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
462Лиждвой Валентин ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
463Лисенков Сергей АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
464Лисина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
465Литвинов Илья ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
466Лихачев Григорий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
467Лобойко Мария АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
468Логинов Иван ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
469Ломакина Эльвира КирилловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
470Луговая Софья ИвановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
471Лукашов Александр СергеевичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель
472Лукиных Анастасия ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
473Лупуляк Ольга СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
474Луховицкий Илья ВсеволодовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
475Лучкин Вадим ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
476Лыкова Мария АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
477Лычагина Елена АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
478Львов Илья ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
479Люкшина Дарья ВладимировнаКазанский государственный архитектурно-строительный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
480Лякишева Ирина ВячеславовнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
481Лялина Альбина АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
482Магжанов Тимур РинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
483Мазаев Руслан МихайловичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
484Макаров Михаил ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
485Макеев Владислав ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
486Максименко Михаил РомановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
487Максимов Михаил АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка ФГО
488Максютова Ирина РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
489Малеева Маргарита АлексеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
490Малинина Александра АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
491Малинский Антон ОлеговичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
492Малышев Никита ДенисовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
493Мамонова Оксана СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
494Мамонова Татьяна ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
495Манукян Армен АветиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
496Марданшин Камиль ИльдаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
497Марин Максим МаксимовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
498Марисова Мария ПавловнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
499Маркозов Иван ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
500Мартынов Дмитрий КузьмичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
501Маруев Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
502Марченко Артемий МаксимовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
503Маскина Анна ДеомидовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
504Масликов Егор ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
505Матвеев Никита ДенисовичАкадемия ФСБ РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаРегистрация пройдена
506Матяшова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
507Маханова Ульяна ВячеславовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
508Махначёва Анастасия ВикторовнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
509Машарина Мария ЭдуардовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
510Машков Максим КонстантиновичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
511Машкова Ольга АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураОтпуск
512Медведева Анна ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
513Медведева Мария МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
514Мельников Александр АвионировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
515Мельников Николай ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
516Мельникова Елизавета КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
517Меньшенин Алексей АндреевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
518Мефодьева Анна ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
519Мещерова Наталья ЛеонидовнаНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
520Миненкова Ульяна ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
521Минячева Диляра ФенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
522Миронов Кирилл ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
523Митрофанов Никита РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
524Митюшева Марина ВитальевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
525Михайлов Антон АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
526Михайлов Никита ДмитриевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
527Михайлова Анастасия ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
528Михайлова Елизавета ВикторовнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
529Михайловская Надежда НиколаевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
530Михеев Антон СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
531Молодык Михаил АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
532Молчанова Вероника ГеннадьевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
533Морозов Александр СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
534Мосеева Татьяна ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
535Мосеевская Валерия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
536Москалев Степан АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
537Московкина Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
538Московченко Михаил ДмитриевичТюменский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
539Моспанова Елена ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
540Мосягин Михаил ДенисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
541Моторнов Владимир АлексеевичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
542Мохов Фёдор НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
543Мукабенова Саглара БаатыровнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
544Мурзин Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
545Муртазина Лилия СалаватовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
546Муханова Мария НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
547Мыларщиков Дмитрий ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
548Нагибина Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
549Наймушин Александр ЕвгеньевичОренбургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
550Налетов Павел АнатольевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
551Нарыкова Вероника ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
552Наумов Станислав СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
553Находнов Максим СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
554Нгуен Минь ТуанПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
555Неварко Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
556Неводова Елизавета АртуровнаПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияОтпуск
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
557Невский Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
558Невструев Дмитрий СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
559Недолужко Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
560Неклюдова Анна ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
561Неуймина Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
562Нечаева Анастасия МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
563Никитин Иннокентий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
564Никифоров Артем ПавловичСибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
565Никифоровская Анна БорисовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
566Никишова Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
567Никольский Даниил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
568Никонов Роман ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
569Ноаров Георгий ЮрьевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
570Новиков Святослав МаксимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
571Новикова Валерия СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
572Новинский Эрнест ЭрнестовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
573Новоселов Кирилл АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
574Ногтев Андрей АлександровичНижегородский государственный технический университет им. Р.Е. АлексееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
575Норкин Дмитрий ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
576Носкова Дарья ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
577Овечкин Григорий ВладимировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
578Оганесян Алина ХачатуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
579Огородников Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
580Ожиганов Денис ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
581Окладников Сергей ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
582Омельяненко Валерия АнатольевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
583Орлов Константин ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
584Осипов Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
585Осипов Степан ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
586Осипова Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский Томский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
587Осипова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
588Османкин Евгений ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
589Ощепкова Полина АнатольевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
590Павлова Полина АнтоновнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
591Павлова Полина МихайловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
592Павловский Филипп НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
593Панаетов Александр АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
594Панин Никита АлексеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
595Панкина Виктория ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
596Панькова Татьяна СергеевнаСтавропольский государственный аграрный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
597Патрушев Виктор СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
598Пашкин Виталий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
599Пашковский Александр СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
600Пащенко Глеб ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
601Пеньевской Даниил ЕвгеньевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
602Перегон Александра АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
603Переплеткин Иван АлексеевичТюменский индустриальный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
604Перминов Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
605Пермяшкин Дмитрий АндреевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
606Перова Елена ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
607Першхайло Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
608Петренко Алексей ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
609Петров Георгий ВалентиновичАкадемия ФСО РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель
610Петров Дмитрий МаксимовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
611Петров Евгений ЛеонидовичЧереповецкий государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
612Петров Иван ДмитриевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПретендент из списка ФГО
613Петров Семен АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
614Петрова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
615Петрова Татьяна ПетровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
616Петрова Юлия ВладимировнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
617Пиденко Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
618Пикулева Варвара АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
619Пименов Артур СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
620Пимкин Даниил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
621Пироженко Анастасия СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
622Пичужкина Ольга ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
623Плодухин Андрей ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
624Плюшкин Максим ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
625Погорельских Анастасия ВикторовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
626Поддъяков Иван ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
627Подрезов Михаил АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
628Полинова Альмина ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
629Политов Александр ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
630Полицинская Карина ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
631Полищук Александр ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
632Полозов Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
633Поляченко Андрей ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
634Пономарев Сергей ВитальевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
635Попандопуло Арина НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
636Попов Алексей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
637Попов Денис ВадимовичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
638Попов Дмитрий АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
639Попова Арина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
640Попова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
641Попова Клавдия СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
642Посохова Екатерина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
643Потанина Дарья МихайловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
644Потапова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
645Потемкина Елена АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
646Потепалова Ольга НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
647Похмельных Артем ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
648Правоторов Дмитрий ВладимировичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
649Прихотько Ксения КирилловнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
650Прокопьев Максим АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
651Прохоров Артём АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
652Прус Ирина ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
653Пуголовкина Ксения ИгоревнаРоссийский экономический университет имени Г.В. ПлехановаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
654Путилин Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
655Равашдех Амина ФаделВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
656Рагулин Владислав ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
657Раенко Дмитрий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
658Развенков Павел АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
659Разумова Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
660Расс Андрей ВладимировичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
661Ратавнина Юлия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
662Рахимов Ильяс ИлдусовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
663Ревенко Владислав ВикторовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
664Резанова Татьяна АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
665Резников Григорий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
666Ремезова Екатерина ПавловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
667Решетникова Виктория АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
668Родионов Николай ОлеговичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
669Родкина Наталья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
670Рожков Валерий ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
671Рожновская Лидия СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
672Романов Раед РаедовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
673Романова Александра ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
674Романова Анна МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
675Романова Екатерина ОлеговнаВолгоградский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
676Романова Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
677Рудой Петр ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
678Русских Дарья АлександровнаРязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.МаргеловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
679Рыльцева Лидия ПавловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
680Рюмина Екатерина ДаниловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
681Рябенко Ольга ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
682Рябихина Дарья ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
683Рябов Павел ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
684Рязанская Галина МихайловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
685Сабанова Олеся ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
686Савеленко Всеволод ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
687Савостьянов Дмитрий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
688Савцова Яна СтаниславнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
689Сагателян Карен АраратовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
690Садриев Руслан ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
691Садыков Дмитрий ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
692Сазыкина Злата АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
693Сай Денис ПетровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
694Салахеддин Диана Абдул КаримовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
695Салеев Руслан РамилевичКазанский национальный исследовательский технологический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
696Салимов Руслан ИрековичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
697Салмин Вадим ИвановичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
698Сальковский Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка ФГО
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
699Санталова Анна СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
700Сапожников Артём АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
701Сарыгин Александр БорисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
702Сахно Евгений ВадимовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
703Саютин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
704Сбитнев Владислав СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
705Светлова Василиса ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
706Свидинский Даниил АртемовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
707Севостьянова Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
708Селифанова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
709Семенин Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
710Семенов Кирилл ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
711Семенов Олег ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
712Семин Никита ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
713Семёнов Михаил ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
714Сергеев Игорь ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
715Сергеева Дарья ОлеговнаДипломатическая академия МИД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
716Сергеева Марья АлексеевнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
717Серебряков Максим ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
718Серопегин Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
719Сидоренко Артур ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
720Сидоров Сергей АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
721Сидорова Анастасия НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
722Сикалов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
723Сименидо Георгий АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
724Синельникова Татьяна АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
725Сиротин Алексей ВладиславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
726Сирязев Вадим МарсовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
727Скаков Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
728Скаковский Юрий ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
729Скалабан Мария ПавловнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
730Скаянская Дарья ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
731Скибицкая Анастасия ВячеславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
732Скотников Федор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
733Скутин Григорий АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
734Смальков Сергей ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
735Смертина Виктория АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
736Смирдин Андрей НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
737Смирнов Алексей ВикторовичКубанский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
738Смирнов Иван ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
739Смирнов Олег АндреевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
740Смирнова Александра СергеевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
741Смирнова Мария НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
742Смирнова Софья АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
743Смола Павел АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкПолучатель
744Снопченко Анна СтаниславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
745Соколан Елена ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
746Соколов Игнат АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
747Соколова Александра АнтоновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
748Солонков Денис АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
749Солонович Вера ВадимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
750Сорокин Михаил МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
751Сорокин Николай АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
752Сорокин Олег ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
753Сорокин Петр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
754Сорокина Ангелина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
755Спиридонов Владислав АндреевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
756Спирин Егор ДмитриевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
757Статкевич Владислав ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
758Степанов Алексей АлександровичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
759Степанов Максим ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
760Степанов Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
761Степанова Марина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
762Степанова Надежда АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
763Стефанов Кирилл ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
764Столяров Игорь ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
765Стоян Егор ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
766Строков Дмитрий ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
767Студеникина Ксения АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
768Ступин Максим АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
769Суворова Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
770Судакова Лонгина АлександровнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
771Судариков Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
772Сукасян Жора ОганесовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
773Султангалеева Карина РифкатовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
774Султанов Рустам ЛеонидовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
775Султанова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
776Сунагатуллин Станислав РуслановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
777Сурков Максим КонстантиновичУфимский государственный авиационный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
778Суханов Арсений КирилловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
779Суханов Артём ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
780Сухоруков Максим ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
781Сычев Дмитрий АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
782Талызина Ирина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
783Тамаева Маргарита КазбековнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
784Тамашова Дарья НиколаевнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
785Тараканова Ольга ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
786Тарновская Юлия АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
787Тендюк Наталья ВладимировнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
788Терехов Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
789Терехова Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
790Терещук Антон АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
791Терманова Алёна АндреевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
792Тимченко Елизавета ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
793Титова Анна ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
794Ткачев Максим СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
795Ткачева Полина ВалерьевнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
796Ткаченко Ксения ВитальевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
797Токмачев Александр СергеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
798Толмачев Матвей ВладиславовичУральский государственный университет путей сообщенияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
799Топников Михаил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
800Торубаров Иван СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
801Торхов Александр ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
802Трегуэт Николай МоргановичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
803Троицкий Павел АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
804Трофимова Валерия НиколаевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
805Троян Александр АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
806Трубецкова Ирина АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
807Трунина Елена ЕвгеньевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
808Труфанов Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
809Труфанов Павел НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
810Тубденов Виталий ГермановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
811Туманов Никита АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
812Турбанов Игорь СтаниславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
813Турыгин Степан СергеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
814Тух Игорь ЕвгеньевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
815Тылкин Игорь ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
816Тырышкин Александр ИгоревичНовосибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
817Тыщук Кирилл ИльичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
818Тютюник Григорий АнтоновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкВыбыл из программы
819Уварова Анастасия ВячеславовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
820Ульянкина Инна ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
821Усова Екатерина ЕвгеньевнаКубанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
822Устюжанинов Илья АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
823Утешев Иван АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
824Учаев Евгений ИвановичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
825Ушаков Артем ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
826Ушаков Василий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
827Фадин Михаил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
828Файздрахманов Денис ГазинуровичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
829Файрушин Айдар ИлдаровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
830Фатеева Алина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
831Фатхуллин Ильяс ФаизовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
832Федоров Александр ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
833Федоров Дмитрий СергеевичМосковский педагогический государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
834Федорова Виктория АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
835Федорова Дарья СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
836Федорова Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
837Федотов Андрей АртемьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
838Фидусь Алёна ИвановнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
839Филатов Даниил ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
840Филиппов Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
841Филиппова Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
842Фомин Артем ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
843Фонарева Ксения НиколаевнаМосковский архитектурный институт (государственная академия)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
844Фролов Дмитрий РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
845Фролов Иван ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
846Фролов Олег СергеевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
847Фролова Алена ДенисовнаЯрославский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
848Фролова Дарья СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
849Фролова Елена ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
850Фурман Дмитрий АнатольевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
851Халайджи Александр КонстантиновичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
852Хализева Екатерина СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
853Халиков Артур РамилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
854Халин Георгий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
855Хамидуллин Эдуард АртуровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
856Хан Артем АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
857Ханова Анна СергеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
858Харитонов Ярослав ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
859Харламова Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
860Хасанов Александр АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
861Хасанов Тимур АльфинатовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
862Хван Маргарита БогировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
863Хворостянова Александра АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
864Хивинцев Алексей ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
865Хиневич Виктор ЭдуардовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
866Хлебникова Елизавета ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
867Хлытина Арина АлександровнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
868Ходаева Ульяна ЕвгеньевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
869Хоменкова Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
870Хорошилов Арсений АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
871Хохлова Мария ВадимовнаМосковский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. ЕвдокимоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
872Хохрякова Алёна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
873Христофоров Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
874Хрящев Даниил ХасановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
875Хузина Лия ИскандеровнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
876Цаплин Александр ВитальевичПермский государственный национальный исследовательский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
877Целлариус Федор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
878Целоусов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
879Цой Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
880Цой Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
881Чальцева Анна СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
882Чашникова Анастасия АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
883Чекулаев Михаил ВладимировичСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. КоролеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
884Черезов Илья КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
885Черемисинова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
886Черкашина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
887Черкашина Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
888Чернов Кирилл ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
889Черный Степан ПетровичУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
890Чернышёв Александр ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
891Честова Анна СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
892Четверикова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
893Чечелашвили Нина ДавидовнаРоссийская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи ГлазуноваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
894Чиж Ярослав ВладиславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
895Чижикова Виктория ЛеонидовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
896Чичахов Петр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
897Чунаев Егор ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
898Чупилкин Максим СтепановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
899Чуфаровский Николай СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
900Чучкалов Александр СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
901Шабалин Георгий АлексеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
902Шабанова Вилена ВенеровнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
903Шабанова Елизавета МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
904Шалагинов Антон ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
905Шамсиев Марат РобертовичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
906Шамсутдинов Булат МаратовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
907Шапкин Олег АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
908Шаповалова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
909Шапошников Даниил ВалерьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
910Шапошников Иван АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
911Шаронова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
912Шахмаева Ева СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
913Шахнович Кирилл ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
914Швецова Анна АндреевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
915Шепелев Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
916Шершнев Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
917Шершнева Анна ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
918Шестопалов Егор ЮрьевичКалужский филиал "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана" (национальный исследовательский университет)"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
919Шифрина Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
920Шиханова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
921Шишканова Мария СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
922Шишкин Егор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
923Шишова Анна БорисовнаВятский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
924Шиянов Кирилл ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
925Шомурадова Алина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
926Шпудейко Полина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
927Шукшина Елена АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
928Шустов Никита АлександровичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
929Шухратов Тахир ШухратовичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
930Щапин Сергей АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
931Щебланов Кирилл МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
932Щербаков Владислав ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
933Щербакова Александра СергеевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка ФГО
934Щербинина Софья ИгоревнаРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
935Щукина Алина ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
936Эйриян Вартан АрсеновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
937Эрмидис Александр - ПавелМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
938Эшмаков Родион СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
939Югов Василий ДмитриевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
940Юдина Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
941Юргин Григорий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
942Юркевич Ульяна ВладимировнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
943Юрчак Денис ЯрославовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
944Ютман Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
945Яворская Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
946Ягудин Асгат СултановичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
947Якубова Диляра РефатовнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
948Якубовская Анастасия АнтоновнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
949Якупова Алиса ГазинуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
950Яресько Алиса МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
951Ярина Анастасия ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
952Ярошенко Владислав ВалерьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
953Ясинская Анна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
954Яцкевич Екатерина НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абдулхалимов Руслан МурадовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
2Аксенов Иван АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборьеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
3Алиев Альберт ВладиславовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
4Алисеевич Никита ВалерьевичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
5Андреев Юрий АлексеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонВыбыл из программы
6Ануфриев Кирилл СергеевичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
7Аюпов Артур ФларисовичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
8Баймухаметов Равиль РинатовичУральский институт ГПС МЧС РоссииСпартакиады России по олимпийским видам спортаЛыжные гонкиВыбыл из программы
Областные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Александра Тихонова 2015"Лыжные гонки
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культура
Первенства России по олимпийским видам спорта
9Белостоцкая Елена ДмитриевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
10Белянинов Даниил ДмитриевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
11Берлин Павел ВячеславовичСибирский федеральный университетПервенства Европы по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаДзюдо
12Берснева Мария АндреевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВодное полоПолучатель
13Беседников Олег ВладимировичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
14Бикметов Равиль РинатовичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
15Борисов Михаил ВладимировичИвановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
16Брызгалова Екатерина ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
17Буров Максим АлексеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаФристайлПолучатель
18Валиев Чермен АхсарбековичСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
19Васильев Евгений ЕвгеньевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
20Васильченко Анастасия ВладиславовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
21Вахитова Вероника ВалиулловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаВодное поло
22Владимиров Алексей ЮрьевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоВыбыл из программы
23Волошин Антон ОлеговичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
24Гавриленко Виктор ДмитриевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэВыбыл из программы
25Гаврилова Ольга ВячеславовнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
26Галеева Регина БиктимировнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
27Гладченко Денис ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
28Горбунов Сергей АлексеевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
29Грибов Евгений ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииXV Спартакиада Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"ВолейболВыбыл из программы
Волейбол
Первенства Европы по олимпийским видам спортаВолейбол
30Григорьева Анна АлексеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
31Губайдуллин Павел СергеевичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
32Гульченко Владислав РомановичЮжный федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
33Гусева Валерия ВадимовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
34Даниелян Татьяна ЭдуардовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
35Дацкевич Евгений ИгоревичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 21 года (1996-1998 г.р.)Спортивная борьба (Вольная борьба)Выбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)Спортивная борьба (Вольная борьба)
Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
36Дмитриева Анастасия СергеевнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
37Дружинин Илья АндреевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
38Ейбог Даниил ОлеговичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
39Елисеева Ольга НиколаевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
40Ельцов Сергей АлександровичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
41Епихин Святослав МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаФристайлВыбыл из программы
42Ефимова Полина СергеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
43Заболотин Денис НиколаевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
44Иванишко Кристина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
45Иванова Александра ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
46Ищенко Диана ДмитриевнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
47Кадырова Айгуль МаратовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
48Казанцев Иван АнатольевичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
Первенства Европы по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
49Кайсинова Мадина ГеоргиевнаСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
50Калинин Иван НиколаевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
51Капустянова Алина СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
52Карасева Екатерина ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
53Касаткин Даниил СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
54Касенова Карина ЕдиловнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
55Касимцева Арина ГеннадьевнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
56Киндинов Никита СергеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
57Киселев Игорь АндреевичУральский институт ГПС МЧС РоссииСпартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)ДзюдоВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спорта
58Климов Филипп АлександровичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
59Колесниченко Маргарита СергеевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
60Комиссаров Михаил ВасильевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэПолучатель
61Коноплева Елизавета ИгоревнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Первенства Европы по олимпийским видам спортаФехтование
62Коньшина Евгения СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
63Копьева Мария СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
64Костин Клим СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
65Котов Павел ВячеславовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТеннисВыбыл из программы
66Крюков Евгений АлександровичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
67Кудзиева Диана ОмаровнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
68Кузнецов Дмитрий НиколаевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаВыбыл из программы
69Курилова Анжелика СергеевнаУльяновский государственный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХудожественная гимнастикаПолучатель
70Липанов Алексей СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
71Лобода Алла АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛыжные гонкиВыбыл из программы
72Ловягин Максим ВалерьевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
73Логвинова Оксана АлександровнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
74Лосев Илья СергеевичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
75Медведев Павел ИгоревичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
76Мелькова Мария АлексеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
77Меньшиков Матвей ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
78Мизинов Василий ВитальевичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
79Минаев Сергей МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеВыбыл из программы
80Михайличенко Игорь ЮрьевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
81Михайлов Дмитрий АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииXII Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа России «Кубок Урала — 2015»Каратэ КиокусинкайПолучатель
Первенства Европы по олимпийским видам спортаКаратэ Киокусинкай
82Мищук Дмитрий ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
83Морозова Евгения ВикторовнаВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
84Москаленко Валерий ОлеговичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
85Мурадова Елизовета МаксумовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВодное полоВыбыл из программы
86Мусиенко Злата ВладимировнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболВыбыл из программы
87Мустафин Тимур ТахировичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаРегбиПолучатель
88Мяздрикова Александра ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаВыбыл из программы
89Нагорный Никита ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
90Невердинова Александра РенатовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
91Никитин Виктор ИвановичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
92Николаев Дмитрий АлександровичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
93Николаенков Сергей ВикторовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
94Новиков Александр СергеевичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
95Новикова Ксения ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПрыжки на батутеВыбыл из программы
96Нуритдинова Севара СергеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
97Нухкадиев Мурад АбдусаламовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
98Огун Камилла ОджоРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
99Осин Александр ВалерьевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
100Павлов Виталий ЮрьевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
101Парфененко Антон ВикторовичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
102Пахомов Даниил ПавловичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
103Пахомов Павел ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
104Пацук Егор ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииXXIX всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ЗМС Р.СметанинойЛыжные гонкиВыбыл из программы
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по лыжным гонкамЛыжные гонки
Первенства России по олимпийским видам спорта
105Пацук Иван ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
106Первушин Михаил МихайловичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
107Полыгалов Сергей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Регистрация пройдена
108Поляшов Владислав СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
109Понеделко Екатерина СергеевнаСибирский федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
110Пудовкин Николай ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
111Расько Дарья ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
112Ростов Павел ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
113Рубинчик Марк ДмитриевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка ФГО
114Рублева Валерия ГеннадьевнаВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаПолучатель
115Румянцев Василий ВасильевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
116Рылов Николай СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
117Рымарь Полина ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонПолучатель
118Рясова Валентина АлександровнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
119Садовников Александр СергеевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
120Салихова Динара ЗакиевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
121Самарин Александр ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФигурное катаниеВыбыл из программы
122Сафронов Эдуард ВикторовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
123Семенова Дана АлександровнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
124Семенюта Вадим АлександровичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаАкадемическая гребляПолучатель
125Семченко Кирилл ВитальевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
126Скочин Александр АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаУшу-ЧуаньтунВыбыл из программы
127Славкина Екатерина ВалерьевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаРегистрация пройдена
128Смолина Ольга ЕвгеньевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоПолучатель
129Соколовский Михаил НикитичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
130Соромотин Сергей АлександровичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
131Спинева Александра НиколаевнаЮжный федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаПляжный волейболВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спортаПляжный волейбол
132Спиридонов Сергей ВладимировичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
133Стоцкий Андрей РуслановичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБоксПолучатель
134Сударикова Алина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по неолимпийским видам спортаДжиу-джитсуВыбыл из программы
135Сычугов Александр ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
136Таушканова Анастасия ДмитриевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
137Тен Анастасия ЮрьевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
138Тычинин Евгений ВалентиновичУральский институт ГПС МЧС РоссииФестиваль "Юные дарования". Школьная олимпиадаФизическая культураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
139Фахрутдинова Милана РафаэловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
140Федянина Дарья ИгоревнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
141Фетисова Дарья АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
142Филимонов Артем ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
143Филипенко Виталий ИгоревичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
144Филонова Анастасия АлексеевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
145Фурдик Ирина АлексеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
146Хамидулин Тимур РадиковичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
147Хирьянов Артём ВячеславовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
148Хорошавцева Ольга НиколаевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
149Чаплыгин Максим МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннисПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннис
150Челмакин Владимир СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборьеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
Первенства мира по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
151Чернышов Дмитрий АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
152Шадрин Игорь ВладиславовичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
153Шаракаев Александр СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трек
154Шевляков Роман СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
155Шогенов Алим МузариновичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
156Юрчук Андрей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСкалолазаниеРегистрация пройдена
157Якумов Эдуард АнатольевичДальневосточная государственная академия физической культурыВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель

Список претендентов на получение грантов Президента РФ в 2017/2018 учебном году будет размещен на сайте после согласования с Министерством образования и науки Российской Федерации.

Архив:

Список 2016/2017 учебного года
Список 2015/2016 учебного года

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (800) 100-86-63 или по адресу grants@talantiuspeh.ru.