Гранты Президента Российской Федерации
Лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования по очной форме обучения по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов
(в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 607 от 07 декабря 2015 года)
 

Список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации в 2016/2017 учебном году

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абашева Дарья АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
2Абдразаков Евгений ГермановичМосковский государственный технологический университет «СТАНКИН»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
3Абдулкеримова Амира АртуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
4Абдулхалимов Руслан МурадовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
5Абикеева Татьяна АдылхановнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
6Автаева Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
7Агапова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
8Адамова Екатерина СергеевнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФотографияВыбыл из программы
9Азангулов Искандер ФаритовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
10Азанова Анна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
11Азбукина Надежда ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
12Акбашева Дина РустемовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
13Акилбаева Екатерина ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
14Акимова Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
15Аксенов Иван АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборьеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
16Акужинов Алексей СерыковичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
17Акульшин Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
18Алеева Лия РафаэльевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
19Алейкин Сергей ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
20Александров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
21Александрова Екатерина ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
22Александрова Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
23Алексеев Антон ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
24Алексеев Ярослав ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
25Алексеева Надежда ВасильевнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
26Алемханов Камиль РустамовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
27Аленина Мария ВадимовнаСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
28Алехина Александра НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
29Алиев Альберт ВладиславовичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
30Алимова Александра АшрафовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
31Алимханова Тахмина АлишеровнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
32Алисеевич Никита ВалерьевичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
33Алфёров Василий ВикторовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
34Андреев Алексей ВитальевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
35Андреев Юрий АлексеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонВыбыл из программы
36Андрийчук Александр ВасильевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
37Андросова Елизавета ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
38Аникеев Даниил АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
39Антонов Евгений АндреевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
40Ануфриев Кирилл СергеевичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
41Апроськин Никита ПетровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
42Арасланов Роман РафаэльевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
43Арафаилов Артем АркадьевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
44Аргаузова Мария АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
45Аристова Мария ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
46Артемьев Александр АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
47Арутюнян Роберт АраиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
48Архипов Артем ОлеговичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
49Астахова Евгения РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
50Афанасьев Владимир СергеевичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
51Афанасьев Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
52Ахапкина Дарья НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
53Ахметов Жанат АскаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
54Аюпов Артур ФларисовичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
55Бабаева Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
56Бабенко Владислав ОлеговичПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
57Бабинцева Анастасия ПавловнаПермская государственная фармацевтическая академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
58Бабкина Софья ЕвгеньевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
59Бабушкин Даниил ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
60Бабушкин Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
61Бабушкина Татьяна АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
62Баймухаметов Равиль РинатовичУральский институт ГПС МЧС РоссииСпартакиады России по олимпийским видам спортаЛыжные гонкиВыбыл из программы
Областные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Александра Тихонова 2015"Лыжные гонки
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культура
Первенства России по олимпийским видам спорта
63Баканова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
64Бакланова Татьяна ЭдуардовнаФинансовый университет при Правительстве Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
65Балакин Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
66Балан Павел АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
67Балашова Полина ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
68Баринов Александр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
69Баринова Анна АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
70Бартель Ирина ГригорьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
71Бартош Григорий СтаниславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
72Баталов Дмитрий АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
73Батова Марина ДмитриевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
74Батурин Никита ВитальевичСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
75Бахарев Рэм ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
76Безлепкин Матвей БорисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
77Безносиков Александр НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
78Безуглова Алина АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
79Белаковский Михаил ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
80Белов Андрей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
81Белостоцкая Елена ДмитриевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
82Белых Яна ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
83Белявин Илья АндреевичВятская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
84Беляева Юлия ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
85Белянинов Даниил ДмитриевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
86Белянкина Ольга АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
87Бережнов Андрей ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
88Берестень Станислав АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
89Берлин Павел ВячеславовичСибирский федеральный университетПервенства Европы по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаДзюдо
90Берников Денис АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
91Берснева Мария АндреевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВодное полоПолучатель
92Бертякова Дарья СергеевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПретендент из списка
93Беседников Олег ВладимировичМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
94Бикеева Татьяна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
95Бикметов Равиль РинатовичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
96Билая Наталья АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
97Бирюков Клим ОлеговичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
98Бирюкова Анна ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
99Блохин Александр ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
100Блюмина Лилия ДанииловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
101Бобровский Роман ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
102Богодухов Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
103Богомолов Михаил СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
104Богомолова Юлия АлексеевнаПетрозаводская государственная консерватория имени А.К. ГлазуноваВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоВыбыл из программы
105Боднар Игорь ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
106Бодякина Екатерина РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
107Бойко Ангелина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
108Бойко Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
109Болобонкина Кристина АлексеевнаРоссийский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.ТимирязеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
110Большаков Дмитрий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
111Большакова Олеся РомановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
112Бонадысенко Артем СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
113Борисов Михаил ВладимировичИвановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
114Борисова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка
115Боронин Данила ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
116Бочарова Алиса ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
117Браславский Арсений ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
118Бреннерман Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
119Брызгалова Екатерина ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
120Бубельцова Татьяна ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
121Буйлов Зосима ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияОтпуск
122Букин Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
123Булавкин Владимир НиколаевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
124Булахов Андрей ГлебовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
125Булва Валерия ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
126Буньо АлессандроСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский языкВыбыл из программы
127Буракова Марина ВасильевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
128Буров Максим АлексеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаФристайлПолучатель
129Бурьев Георгий АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
130Бусыгин Сергей АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
131Буторина Анастасия АндреевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
132Бучнев Валентин СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
133Бушмак Станислава ВладимировнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
134Бушуев Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
135Быканова Ксения АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
136Быков Андрей ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
137Быков Константин СергеевичБашкирский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
138Вагапова Линара РауфовнаКазанский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
139Вагина Анастасия АнатольевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
140Вакало Артём ВитальевичГосударственный университет «Дубна»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
141Валеев Айдар ИльфатовичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка
142Валиев Чермен АхсарбековичСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
143Валиуллин Булат ИльфатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
144Вантух Николай НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
145Варгулевич Ангелина МихайловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
146Варенцов Александр ИвановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
147Васильев Даниил ВикторовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоПолучатель
148Васильев Евгений ЕвгеньевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
149Васильев Леонид ТимофеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
150Васильева Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
151Васильева Наталия ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
152Васильченко Анастасия ВладиславовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
153Вахитова Вероника ВалиулловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаВодное поло
154Вахрушева Ксения АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
155Ведерникова Мария НиколаевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
156Вепрев Георгий АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
157Вераксич Кирилл ДенисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
158Вершков Глеб ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
159Викторов Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
160Виноградова Дарина СергеевнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
161Вирабян Павел АраратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
162Витиник Полина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
163Владимиров Алексей ЮрьевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоВыбыл из программы
164Владынцева Екатерина ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
165Власенко Константин РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
166Власова Александра ОлеговнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
167Власова Инесса АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
168Воеводин Александр ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
169Войт Артём ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
170Войцеховская Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
171Володина Виктория ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
172Волошин Антон ОлеговичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
173Воробьева Арина ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
174Воропаева Мария ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
175Выбин Сергей СергеевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
176Габбасов Камиль АзатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
177Габдуллина Рушания ИльдаровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
178Габтрашитова Диана ИльнуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
179Гавриленко Виктор ДмитриевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэВыбыл из программы
180Гаврилов Борис АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
181Гаврилова Мария БахрулоевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
182Гаврилова Ольга ВячеславовнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
183Гаврищук Никита ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
184Газин Фаниль АйратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
185Гайнанов Булат СалаватовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
186Гайнутдинов Рустам ИльмировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
187Гайсина Алина ДимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
188Галеева Регина БиктимировнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
189Галимов Тимур ИльдаровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
190Галкин Иван МаксимовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
191Галкин Семён ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
192Гамирова Айсылу НаиловнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
193Гаранин Евгений ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
194Гаспирович Игорь ИгоревичВоенный университет Министерства обороны Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
195Гатауллина Диана РамильевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
196Гафанова Алина РустемовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
197Гаффарова Ирина ТимуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
198Гачечиладзе Зураб ЗурабовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
199Гейн Екатерина АндреевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
200Гениман Максим ПавловичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
201Герасимов Александр АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
202Герасимова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
203Гераськин Ярослав ЛьвовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
204Гергель Анастасия ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
205Гехт Ксения ВикторовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
206Гизатуллин Амир ИльдаровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
207Гладков Александр ОлеговичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
208Гладков Глеб СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
209Гладченко Денис ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
210Глазачев Василий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
211Глебова Анастасия ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
212Глебова Милена ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
213Говоров Никита АндреевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
214Гогадзе Павел ИльичАкадемия хорового искусства имени В.С. ПоповаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
215Голованева Юлия ВасильевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
216Головин Даниил ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
217Голубева Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
218Гольман Андрей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
219Гомаюнова Варвара СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
220Гончаров Никита МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
221Гончарова Екатерина АндреевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
222Горбунов Роман ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
223Горбунов Сергей АлексеевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
224Горлова Ангелина ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
225Горюнов Николай ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
226Горячев Владимир АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
227Гостеева Анастасия ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
228Гребенников Кирилл ЛеоновичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
229Грекова Валерия АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
230Грефенштейн Александр ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
231Грибов Евгений ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииXV Спартакиада Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"ВолейболВыбыл из программы
Волейбол
Первенства Европы по олимпийским видам спортаВолейбол
232Григорова Татьяна ВалерьевнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
233Григорьев Вячеслав ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
234Григорьева Анна АлексеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
235Григорьева Ксения АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
236Григорьян Максим ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
237Гридасов Илья ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
238Гришин Станислав ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
239Грудинин Дмитрий ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
240Грязев Артём ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
241Губайдуллин Павел СергеевичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
242Губина Олеся ГригорьевнаУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
243Губкин Павел ВасильевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
244Гульченко Владислав РомановичЮжный федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
245Гуляк Злата АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
246Гуменюк Екатерина АлександровнаБалтийский федеральный университет имени Иммануила КантаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
247Гусакова Антонина АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
248Гусев Иван ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
249Гусева Анна СергеевнаМосковский финансово-юридический университет МФЮАВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
250Гусева Валерия ВадимовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
251Гусева Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
252Гуселетова Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
253Гущин Даниил ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
254Гущин Никита СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
255Гущина Ирина ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
256Даниелян Татьяна ЭдуардовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
257Дацкевич Евгений ИгоревичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенство Уральского федерального округа по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 21 года (1996-1998 г.р.)Спортивная борьба (Вольная борьба)Выбыл из программы
Спартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)Спортивная борьба (Вольная борьба)
Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)
258Двойникова Полина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
259Девуцкая Софья АлександровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаПолучатель
260Дедочева Анна АлександровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
261Делла Пиетра РаффаэлеМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский язык
262Делягина Татьяна ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
263Демидова Дарья АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
264Демидченко Екатерина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
265Демин Дмитрий АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
266Демченко Евгения АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
267Денисенко Анастасия СергеевнаНовгородский государственный университет имени Ярослава МудрогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
268Денисова София ДенисовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
269Деунежева Салима МухарбековнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
270Джалилов Константин ТаировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
271Джусь Анна СергеевнаОмская академия МВД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
272Дзедик Яков ВладиславовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
273Диденко Дмитрий ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
274Диникаев Ильдар ФанзилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
275Дмитриев Игорь СтаниславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
276Дмитриев Святослав ОлеговичАкадемия ФСБ РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
277Дмитриева Анастасия АнатольевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
278Дмитриева Анастасия СергеевнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
279Дмитриченкова Елизавета АлександровнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
280Доброхотов Юрий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
281Довженок Елизавета АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
282Довжик Лев ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
283Дозморов Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
284Долгова Полина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
285Домнин Денис СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
286Дорофеев Роман СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
287Дорофеева Екатерина СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
288Дорошенков Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
289Дражников Даниил СергеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
290Дружина Ольга АлексеевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Домра, альтПолучатель
291Дружинин Илья АндреевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
292Дудин Данил ТихоновичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
293Дунаев Александр ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
294Дурникин Николай АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
295Душанбаев Тимур АйратовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
296Дьяченко Татьяна ИльиничнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
297Дюков Владислав АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
298Дятлов Пётр ДмитриевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
299Дёмина Евгения СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
300Евсеев Артем ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
301Евсиков Никита АлександровичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
302Евстафьев Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
303Евтушенко Дарья ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
304Егерев Артем ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
305Егоров Даниил ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
306Егоров Дмитрий НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
307Егоров Евгений ГеннадьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
308Ейбог Даниил ОлеговичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
309Елисеев Максим АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
310Елисеева Ольга НиколаевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
311Елькина Екатерина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
312Ельцов Сергей АлександровичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
313Епихин Святослав МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаФристайлВыбыл из программы
314Еремин Владислав ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
315Ермакова Дарья ЮрьевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
316Ермилов Антон НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
317Ермолаева Ульяна ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
318Ерохин Артем СергеевичНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
319Ерохина Алина СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
320Ерпелев Егор ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
321Ершов Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
322Еськина Мария АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
323Ефимова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
324Ефимова Мария СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
325Ефимова Полина СергеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
326Ефремов Леонид АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
327Железный Олег МаратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
328Жилицкий Владимир ЕвгеньевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
329Жиркина Ирина ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
330Жирнова Александра ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
331Жиряков Александр АлександровичВоронежский государственный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
332Жорнист Вера МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
333Жуков Егор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
334Жуков Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
335Жуковская Арина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
336Жулин Евгений МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
337Журавлева Анна АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПретендент из списка
338Заболотин Денис НиколаевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
339Заботин Илья КирилловичРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
340Завадский Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
341Заверткина Альбина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
342Завитневич Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
343Загирова Диана РамазановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
344Заитов Минтимир Тигран РафаэлевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
345Зайцев Данил НиколаевичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
346Зайцев Егор ВасильевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
347Зайцева Наталья СергеевнаВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
348Закиева Лейла МухтаровнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
349Закиров Артур РадиковичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
350Зарипова Камиля АнваровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
351Зарипова Ксения МаратовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
352Зарипова Энже ЗиннуровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
353Захаров Александр АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
354Захаров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
355Захаров Илья СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
356Захарова Александра ЛеонидовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
357Захарова Виктория СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
358Земский Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
359Зенкова Яна ПавловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаОтпуск
360Зиновьев Виктор АлександровичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
361Зиновьева Мария АлександровнаРоссийский государственный гуманитарный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
362Злочевская Анастасия ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
363Золотухина Елизавета АндреевнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-ИвановаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
364Зосимова Жанна ВладиславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
365Зубенко Андрей НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
366Зуев Артем СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
367Зуев Валентин ВикторовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
368Зуев Михаил АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
369Зыков Илья ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
370Зыков Никита ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
371Зюзин Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
372Иванашев Илья МаратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
373Иванишко Кристина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
374Иванов Григорий АлексеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
375Иванов Дмитрий ВадимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
376Иванов Михаил ПавловичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
377Иванов Никита ВладиславовичИжевская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
378Иванов Павел АлександровичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
379Иванов Степан РуслановичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
380Иванова Александра ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
381Иванова Александра МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
382Иванова Ангелина ПетровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
383Иванова Марина ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
384Иванчикова Анастасия РомановнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
385Иващенко Дмитрий АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
386Игнатьев Антон СергеевичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
387Игнатьев Даниил ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
388Игошин Никита КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
389Игутов Павел ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
390Иматова Сабина МарсельевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
391Ипатова Мария ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
392Исаева Мария ЕвгеньевнаЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
393Исмагилова Алия РустэмовнаНабережночелнинский государственный педагогический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
394Исмагилова Камилла РуслановнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
395Истомин Иван АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
396Иткин Михаил БорисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
397Ищенко Диана ДмитриевнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
398Иютин Яков АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
399Кадырова Айгуль МаратовнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
400Казаков Евгений АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
401Казакова Софья АлександровнаУральский государственный архитектурно-художественный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
402Казакова Яна ЭдуардовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
403Казаковский Денис ВалерьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
404Казанцев Иван АнатольевичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
Первенства Европы по олимпийским видам спортаКонькобежный спорт
405Казанцева Карина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
406Кайсинова Мадина ГеоргиевнаСеверо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича ХетагуроваПервенства России по олимпийским видам спортаДзюдоПолучатель
407Каламбет Анатолий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
408Календаров Андрей ЭмилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
409Калимов Роман РуслановичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
410Калинин Иван НиколаевичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
411Калинин Степан АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
412Калинина Аделина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
413Калиночкин Денис АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
414Калмыков Александр ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
415Калмыков Михаил ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
416Калугин Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
417Капранова Ольга ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
418Капур Наталия ВикасовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
419Капустянова Алина СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
420Карагодин Никита АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
421Карапетова Марина ЭдуардовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
422Карасева Екатерина ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
423Каргаполов Иван ЮрьевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
424Каримова Лия МаратовнаМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
425Каримуллина Гульназ РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
426Карнаухов Александр СергеевичМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонПолучатель
427Карпов Игорь СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
428Картошкин Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
429Касаткин Даниил СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
430Касенова Карина ЕдиловнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
431Касимцева Арина ГеннадьевнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
432Касьян Ярослав ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
433Катков Даниил ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
434Каткова Александра ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
435Кашапова Розалия РустамовнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
436Каширин Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
437Кендин Михаил ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
438Кибардин Илья АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
439Ким Анастасия ВалерьевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыкиПолучатель
440Ким Раиса СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
441Киндинов Никита СергеевичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
442Кинзерская Диана ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
443Киракосян Александр ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
444Киргизов Арсений ВячеславовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
445Кириленко Никита ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
446Кирюхина Александра МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
447Киселев Игорь АндреевичУральский институт ГПС МЧС РоссииСпартакиады России по олимпийским видам спорта: VII летняя Спартакиада учащихся России (II этап)ДзюдоВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спорта
448Киселев Роман НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
449Кисткина Татьяна ЮрьевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
450Кичуков Сергей ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
451Кишкин Иван СергеевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
452Клевцов Тимур РадиевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
453Климов Филипп АлександровичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
454Клочко Роман СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
455Ключникова Софья МихайловнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
456Княжева Мария ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
457Коваленко Кирилл ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
458Ковалик Владислав ВадимовичПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
459Кожарин Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
460Кожин Александр НиколаевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
461Кожихов Александр ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
462Козлова Валерия ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
463Койляк Евгений АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
464Коленова Мария КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкОтпуск
465Колесников Сергей МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
466Колесниченко Маргарита СергеевнаМордовский государственный педагогический институт имени М.Е. ЕвсевьеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
467Колобродова Екатерина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
468Колодяжная Александра ВладимировнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
469Коломасова Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
470Колотушкин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
471Колчина Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
472Комаров Михаил ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
473Комельков Александр СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянВыбыл из программы
474Комендантян Артем МикаэловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
475Комиссаров Михаил ВасильевичВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаГребля на байдарках и каноэПолучатель
476Кондратьев Николай СергеевичУральская государственная консерватория имени М.П. МусоргскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БалалайкаПолучатель
477Кондратюк Иван АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
478Конева Евгения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
479Коненков Степан ДенисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
480Коновалов Дмитрий ДенисовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
481Коновалов Роман ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
482Коноплева Елизавета ИгоревнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Первенства России по олимпийским видам спортаФехтование
Первенства Европы по олимпийским видам спортаФехтование
483Консон Валентина АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
484Коньшина Евгения СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
485Копьева Мария СергеевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
486Кора Александр АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
487Коржавина Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
488Корнеев Павел ЛеонидовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
489Корнейчик Ева ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
490Королев Андрей ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
491Корольков Максим АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
492Коростелев Георгий ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
493Коростелева Полина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
494Коротеев Григорий МихайловичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
495Коротченя Елена СергеевнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
496Корсаков Виктор СергеевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
497Кортиашвили Нателла ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
498Корчагина Елизавета РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
499Корюкаев Илья АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
500Косарева Арина ВикторовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
501Косова Екатерина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
502Косогоров Никита АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
503Костин Клим СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка
504Костров Никита СергеевичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
505Котельникова Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
506Котикова Мария АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
507Котляров Руслан АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
508Котов Павел ВячеславовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТеннисВыбыл из программы
509Котов Юрий АндреевичСанкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
510Кочергин Илья ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
511Кошелев Михаил МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
512Кошурникова Юлия ВалерьевнаИнститут сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
513Кравченко Павел АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
514Крайнева Кристина ПавловнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
515Крапивенский Виктор АнатольевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
516Крапивин Егор СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
517Красавина Анастасия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
518Краснощекова Лидия ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
519Кращенко Софья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
520Кривощапов Николай ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
521Кривощеков Вячеслав СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
522Крончев Илья АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
523Круглова Дарья КонстантиновнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
524Крутовский Роман ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
525Крыленко Сергей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
526Крылов Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
527Крылов Иван СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
528Крымкина Екатерина ВикторовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
529Крюков Евгений АлександровичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
530Крюков Сергей АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
531Кудзиева Диана ОмаровнаВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
532Кудинова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
533Кудря Сергей ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
534Кудрявцев Александр ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
535Кузнецов Глеб МихайловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
536Кузнецов Даниил АнтоновичПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
537Кузнецов Дмитрий НиколаевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаВыбыл из программы
538Кузнецова Альбина АндреевнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»ДизайнПолучатель
539Кузнеченко Петр АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
540Кузьмин Сергей СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
541Кузьминский Михаил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университет гражданской авиацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
542Кузякин Лев ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
543Кукса Виталий ВладимировичМосковский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
544Кукушкина Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
545Кукшина Екатерина ГеоргиевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
546Кулагин Никита СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
547Кулаков Павел АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
548Кулакова Полина ОлеговнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
549Кулешов Игорь ВячеславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
550Куликов Роман НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
551Кулин Дмитрий СергеевичСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
552Куницын Георгий ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
553Купоросов Василий ВладимировичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
554Курамшин Булат КамилевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
555Курилова Анжелика СергеевнаУльяновский государственный университетПервенства России по олимпийским видам спортаХудожественная гимнастикаПолучатель
556Курихина Дарья ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
557Курынкина Анастасия ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
558Курьянова Анастасия МаксимовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
559Кучерук Ксения СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
560Кушков Евгений АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
561Лавренов Николай АртемовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
562Лавриченко Кирилл МихайловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
563Лавровский Евгений ПавловичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
564Ладина Ольга АлександровнаМосковская государственная академия хореографииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
565Лазаренко Роман ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
566Ларионов Олег АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
567Латушко Никита НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
568Латыпов Ильнур ФинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
569Лащинская Зоя НиколаевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
570Лебедев Юрий СергеевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
571Левина Ксения ИльиничнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
572Левина Софья ИльиничнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
573Лемазин Кирилл ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
574Леончик Мария АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
575Лепехин Михаил НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
576Лещук Дмитрий АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
577Лиждвой Валентин ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
578Липанов Алексей СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка
579Лисенков Сергей АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
580Лисина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
581Литвинов Илья ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
582Лихачев Григорий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
583Лобода Алла АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛыжные гонкиВыбыл из программы
584Лобойко Мария АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
585Ловягин Максим ВалерьевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
586Логвинова Оксана АлександровнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
587Логинов Иван ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
588Ломакина Эльвира КирилловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
589Лосев Илья СергеевичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
590Лосевичева Валерия ВадимовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыки
591Луговая Софья ИвановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
592Лукашов Александр СергеевичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель
593Лукиных Анастасия ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
594Лупуляк Ольга СергеевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
595Луховицкий Илья ВсеволодовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
596Лучкин Вадим ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
597Лыкова Мария АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
598Лычагина Елена АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
599Львов Илья ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
600Люкшина Дарья ВладимировнаКазанский государственный архитектурно-строительный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
601Лякишева Ирина ВячеславовнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
602Лялина Альбина АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
603Магжанов Тимур РинатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
604Мазаев Руслан МихайловичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
605Макаревская Екатерина АлександровнаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаВыбыл из программы
606Макаров Михаил ВладимировичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
607Макеев Владислав ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
608Максименко Михаил РомановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
609Максимов Михаил АнтоновичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка
610Максютова Ирина РомановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
611Малеева Маргарита АлексеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
612Малинина Александра АндреевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
613Малинский Антон ОлеговичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
614Малхасьян Артём АртёмовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
615Малышев Никита ДенисовичУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
616Мамонова Оксана СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
617Мамонова Татьяна ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
618Мамяшева Анастасия РустэмовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство СкрипкаПолучатель
619Манукян Армен АветиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
620Марданшин Камиль ИльдаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
621Марин Максим МаксимовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
622Марисова Мария ПавловнаНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
623Маркеев Илья РомановичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
624Маркозов Иван ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
625Мартынов Дмитрий КузьмичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
626Мартынова Ольга ДмитриевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Гусли звончатыеПолучатель
627Маруев Сергей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
628Марченко Артемий МаксимовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
629Маскина Анна ДеомидовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
630Масликов Егор ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
631Матвеев Никита ДенисовичАкадемия ФСБ РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаРегистрация пройдена
632Матяшова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
633Маханова Ульяна ВячеславовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
634Махначёва Анастасия ВикторовнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
635Мацакова Ноган НиколаевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АльтПолучатель
636Машарина Мария ЭдуардовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
637Машков Максим КонстантиновичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
638Машкова Ольга АнатольевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураОтпуск
639Медведев Павел ИгоревичСибирский государственный университет физической культуры и спортаПервенства России по олимпийским видам спортаКонькобежный спортПолучатель
640Медведева Анна ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
641Медведева Мария МаксимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
642Мелькова Мария АлексеевнаПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
643Мельников Александр АвионировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
644Мельников Николай ПетровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
645Мельникова Елизавета КонстантиновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
646Меньшенин Алексей АндреевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
647Меньшиков Матвей ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаГольфПолучатель
648Местергази Егор ГеоргиевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Деревянные духовые инструменты КларнетПолучатель
649Мефодьева Анна ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
650Мещерова Наталья ЛеонидовнаНациональный исследовательский Томский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
651Мизинов Василий ВитальевичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
652Милицкова Валерия АлексеевнаМосковский государственный институт культурыПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСольное народное пениеВыбыл из программы
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокал
653Минаев Сергей МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеВыбыл из программы
654Миненкова Ульяна ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
655Минько Елена МихайловнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхVI открытый Всероссийский конкурс юных композиторов им. Аскольда МуроваКонкурс композиторовПолучатель
656Минячева Диляра ФенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
657Миронов Кирилл ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
658Митрофанов Никита РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
659Митюшева Марина ВитальевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
660Митюшин Владислав ЮрьевичБелгородский государственный институт искусств и культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянПолучатель
661Михайличенко Игорь ЮрьевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
662Михайлов Антон АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
663Михайлов Дмитрий АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииXII Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа России «Кубок Урала — 2015»Каратэ КиокусинкайПолучатель
Первенства Европы по олимпийским видам спортаКаратэ Киокусинкай
664Михайлов Никита ДмитриевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
665Михайлова Анастасия ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
666Михайлова Елизавета ВикторовнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
667Михайловская Надежда НиколаевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
668Михеев Антон СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
669Михно Марина ВитальевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
670Мищенко Николай МихайловичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
671Мищук Дмитрий ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболВыбыл из программы
672Молодык Михаил АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
673Молчанова Вероника ГеннадьевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
674Морозов Александр СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
675Морозова Евгения ВикторовнаВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
676Мосеева Татьяна ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
677Мосеевская Валерия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
678Москалев Степан АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
679Москаленко Валерий ОлеговичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
680Московкина Анастасия АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
681Московченко Михаил ДмитриевичТюменский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
682Моспанова Елена ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
683Мосягин Михаил ДенисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
684Моторнов Владимир АлексеевичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
685Мохов Фёдор НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
686Мукабенова Саглара БаатыровнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
687Мурадова Елизовета МаксумовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаВодное полоВыбыл из программы
688Мурзин Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
689Муртазина Лилия СалаватовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
690Мусиенко Злата ВладимировнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболВыбыл из программы
691Мустафин Тимур ТахировичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаРегбиПолучатель
692Муханова Мария НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
693Мызина Анастасия ПавловнаВсероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. ГерасимоваОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Декоративно-прикладное искусствоПолучатель
694Мыларщиков Дмитрий ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
695Мяздрикова Александра ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаВыбыл из программы
696Нагибина Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
697Нагорный Никита ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаВыбыл из программы
698Надежкина Наталья ЮрьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
699Назарова Дина ДмитриевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
700Наймушин Александр ЕвгеньевичОренбургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
701Налетов Павел АнатольевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
702Нарыкова Вероника ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
703Наумов Станислав СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
704Находнов Максим СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
705Нгуен Минь ТуанПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
706Неварко Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
707Невердинова Александра РенатовнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
708Неводова Елизавета АртуровнаПервый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ПавловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияОтпуск
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
709Невский Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
710Невструев Дмитрий СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
711Недолужко Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
712Неклюдова Анна ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
713Неуймина Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
714Нечаева Анастасия МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
715Неясова Ольга ВитальевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
716Никитин Виктор ИвановичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
717Никитин Иннокентий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
718Никифоров Артем ПавловичСибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
719Никифорова Юлия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
720Никифоровская Анна БорисовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
721Никишова Татьяна АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
722Николаев Дмитрий АлександровичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
723Николаенков Сергей ВикторовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
724Никольский Даниил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
725Никонов Роман ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
726Ноаров Георгий ЮрьевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
727Новиков Александр СергеевичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
728Новиков Святослав МаксимовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
729Новикова Валерия СергеевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
730Новикова Ксения ДмитриевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПрыжки на батутеВыбыл из программы
731Новинский Эрнест ЭрнестовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
732Новоселов Кирилл АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
733Ногтев Андрей АлександровичНижегородский государственный технический университет им. Р.Е. АлексееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
734Норкин Дмитрий ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
735Носкова Дарья ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
736Нуритдинова Севара СергеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
737Нухкадиев Мурад АбдусаламовичСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
738Обнорская Александра АндреевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыДеревянные духовые инструменты ФлейтаПолучатель
739Овечкин Григорий ВладимировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
740Оганесян Алина ХачатуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
741Оганесян Кристина ХачатуровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
742Огородников Владимир АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
743Огун Камилла ОджоРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБаскетболПолучатель
744Ожиганов Денис ВалерьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
745Окладников Сергей ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
746Олизарович Максим ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
747Омельяненко Валерия АнатольевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
748Орел Татьяна СергеевнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
749Орлов Константин ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
750Осин Александр ВалерьевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойВыбыл из программы
751Осипов Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
752Осипов Степан ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
753Осипова Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский Томский политехнический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
754Осипова Елизавета ИгоревнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
755Османкин Евгений ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
756Ощепкова Полина АнатольевнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
757Павлов Виталий ЮрьевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
758Павлова Полина АнтоновнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
759Павлова Полина МихайловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
760Павлова Регина ВячеславовнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыПолучатель
761Павловский Филипп НиколаевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
762Панаетов Александр АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
763Панин Никита АлексеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
764Панкина Виктория ВячеславовнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
765Панькова Татьяна СергеевнаСтавропольский государственный аграрный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
766Парфененко Антон ВикторовичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаФехтованиеПолучатель
767Патрушев Виктор СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
768Пахомов Даниил ПавловичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
769Пахомов Павел ВадимовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
770Пацук Егор ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииXXIX всероссийские соревнования среди юношей и девушек на призы ЗМС Р.СметанинойЛыжные гонкиВыбыл из программы
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по лыжным гонкамЛыжные гонки
Первенства России по олимпийским видам спорта
771Пацук Иван ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииВсероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Физическая культураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
772Пашкин Виталий ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
773Пашковский Александр СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
774Пащенко Глеб ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
775Пеньевской Даниил ЕвгеньевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
776Первушин Михаил МихайловичВеликолукская государственная академия физической культуры и спортаСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
777Перегон Александра АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
778Переплеткин Иван АлексеевичТюменский индустриальный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
779Перепёлкина Ольга ВладимировнаВоронежский государственный институт искусствОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
780Перминов Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
781Пермяшкин Дмитрий АндреевичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
782Перова Елена ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
783Першхайло Андрей АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
784Петренко Алексей ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
785Петров Георгий ВалентиновичАкадемия ФСО РоссииIV Всеармейская олимпиада по физике среди обучающихся довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской ФедерацииФизикаПолучатель
786Петров Дмитрий МаксимовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
787Петров Евгений ЛеонидовичЧереповецкий государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
788Петров Иван ДмитриевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПретендент из списка
789Петров Семен АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
790Петрова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
791Петрова Татьяна ПетровнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
792Петрова Юлия ВладимировнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
793Печенкин Владимир АндреевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыАкадемическое пениеВыбыл из программы
794Пиденко Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физика
795Пикулева Варвара АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
796Пименов Артур СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
797Пимкин Даниил АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
798Пироженко Анастасия СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
799Пичужкина Ольга ВалерьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
800Плева Алексей ПавловичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
801Плеханов Алексей ЛьвовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
802Плодухин Андрей ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
803Плюшкин Максим ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
804Погорельских Анастасия ВикторовнаВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
805Поддъяков Иван ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
806Подрезов Михаил АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
807Полинова Альмина ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
808Политов Александр ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
809Полицинская Карина ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
810Полищук Александр ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
811Полищук Даниил СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТрубаВыбыл из программы
812Полозов Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
813Полыгалов Сергей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Регистрация пройдена
814Поляченко Андрей ЕвгеньевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
815Поляшов Владислав СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
816Понеделко Екатерина СергеевнаСибирский федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
817Пономарев Сергей ВитальевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
818Пономарева Александра ОлеговнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
819Попандопуло Арина НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
820Попов Алексей АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
821Попов Денис ВадимовичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
822Попов Дмитрий АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
823Попова Арина ВячеславовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
824Попова Екатерина ЮрьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
825Попова Клавдия СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
826Попова Маргарита АлексеевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФлейтаПолучатель
827Попышева Екатерина СергеевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
828Посохова Екатерина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
829Потанина Дарья МихайловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
830Потапова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
831Потемкина Елена АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
832Потепалова Ольга НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
833Похмельных Артем ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
834Правоторов Дмитрий ВладимировичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
835Прихотько Ксения КирилловнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
836Прокопьев Максим АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
837Прохоров Артём АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
838Прус Ирина ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
839Пуголовкина Ксения ИгоревнаРоссийский экономический университет имени Г.В. ПлехановаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
840Пудовкин Николай ЕвгеньевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
841Путилин Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
842Равашдех Амина ФаделВоронежский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
843Рагулин Владислав ЭдуардовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
844Раенко Дмитрий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
845Развенков Павел АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
846Разуваева Наталия ВикторовнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
847Разумова Елизавета АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
848Расс Андрей ВладимировичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
849Расько Дарья ИгоревнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаНастольный теннисВыбыл из программы
850Ратавнина Юлия ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
851Рахаев Евгений ЭдуардовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель
852Рахимов Ильяс ИлдусовичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
853Рашковская Елена ВладимировнаРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
854Ревенко Владислав ВикторовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
855Резанова Татьяна АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
856Резников Григорий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
857Ремезова Екатерина ПавловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
858Решетникова Виктория АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
859Римчук Максим ВикторовичРостовская государственная консерватория им. С.В. РахманиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
860Родионов Николай ОлеговичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
861Родкина Наталья ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
862Рожков Валерий ЕвгеньевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
863Рожновская Лидия СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
864Романов Раед РаедовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
865Романова Александра ГригорьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
866Романова Анна МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
867Романова Екатерина ОлеговнаВолгоградский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
868Романова Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
869Ростов Павел ВладимировичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трекПолучатель
870Рубинчик Марк ДмитриевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаХоккей с шайбойПретендент из списка
871Рублева Валерия ГеннадьевнаВоронежский государственный институт физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПулевая стрельбаПолучатель
872Рудой Петр ИгоревичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
873Румянцев Василий ВасильевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
874Русских Дарья АлександровнаРязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.МаргеловаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
875Рылов Николай СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
876Рыльцева Лидия ПавловнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
877Рымарь Полина ВладимировнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаБадминтонПолучатель
878Рысаева Анастасия ИвановнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В СобиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
879Рюмина Екатерина ДаниловнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
880Рябенко Ольга ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
881Рябихина Дарья ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
882Рябов Павел ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
883Рязанская Галина МихайловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
884Рясова Валентина АлександровнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
885Саакова Марина ЛьвовнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
886Сабанова Олеся ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
887Савеленко Всеволод ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
888Савицкая Жанна ВладимировнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
889Савостьянов Дмитрий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
890Савцова Яна СтаниславнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
891Сагателян Карен АраратовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
892Садовников Александр СергеевичВолгоградская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
893Садриев Руслан ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
894Садыков Дмитрий ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
895Сазыкина Злата АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
896Сай Денис ПетровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
897Салахеддин Диана Абдул КаримовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
898Салеев Руслан РамилевичКазанский национальный исследовательский технологический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
899Салимов Руслан ИрековичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
900Салихова Динара ЗакиевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
901Салмин Вадим ИвановичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
902Сальковский Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
903Самарин Александр ВладимировичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаФигурное катаниеВыбыл из программы
904Санин Максим СергеевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Ударные инструментыВыбыл из программы
905Санталова Анна СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
906Сапожников Артём АлексеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
907Саркисян Александр РафаэльевичАстраханская государственная консерватория (академия)XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
908Сарыгин Александр БорисовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
909Сатаров Дмитрий ВячеславовичXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
910Сафронов Эдуард ВикторовичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
911Сахно Евгений ВадимовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
912Саютин Дмитрий СергеевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
913Сбитнев Владислав СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
914Светлова Василиса ДенисовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
915Свидинский Даниил АртемовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
916Севенард Элеонора КонстантиновнаАкадемия Русского балета имени А.Я. ВагановойОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
917Севостьянова Анна ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
918Селифанова Мария ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
919Семенин Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
920Семенов Кирилл ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
921Семенов Олег ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
922Семенова Дана АлександровнаНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
923Семенюта Вадим АлександровичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаАкадемическая гребляПолучатель
924Семин Никита ОлеговичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
925Семченко Кирилл ВитальевичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
926Семёнов Михаил ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
927Сергеев Алексей АндреевичМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокалПолучатель
928Сергеев Игорь ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
929Сергеева Дарья ОлеговнаДипломатическая академия МИД РоссииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
930Сергеева Марья АлексеевнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
931Серебряков Максим ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
932Серопегин Алексей МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
933Сидоренко Артур ПавловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
934Сидоров Сергей АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
935Сидорова Анастасия НиколаевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
936Сикалов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
937Силиванов Виталий АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и дирижеров оркестров народных инструментов им. С. СайдашеваДирижирование оркестром народных инструментовПолучатель
938Сименидо Георгий АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
939Синельникова Татьяна АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
940Сиротин Алексей ВладиславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптикиВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
941Сирязев Вадим МарсовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
942Скаков Иван АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
943Скаковский Юрий ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
944Скалабан Мария ПавловнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
945Скаянская Дарья ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
946Скибицкая Анастасия ВячеславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский язык
947Скоморохов Владимир ВалерьевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейСольфеджиоПолучатель
948Скотников Федор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
949Скочин Александр АлександровичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаУшу-ЧуаньтунВыбыл из программы
950Скурихин Евгений АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
951Скутин Григорий АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
952Славкина Екатерина ВалерьевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаРегистрация пройдена
953Смальков Сергей ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
954Смертина Виктория АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
955Смирдин Андрей НиколаевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
956Смирнов Александр ОлеговичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФаготПолучатель
957Смирнов Алексей ВикторовичКубанский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
958Смирнов Иван ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
959Смирнов Олег АндреевичНИУ ВШЭ - Санкт-ПетербургВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
960Смирнова Александра СергеевнаРоссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. ПироговаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
961Смирнова Мария НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
962Смирнова Софья АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
963Смола Павел АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкПолучатель
964Смолина Ольга ЕвгеньевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТхэквондоПолучатель
965Смольников Николай АндреевичКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонВыбыл из программы
966Снопченко Анна СтаниславовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
967Соколан Елена ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
968Соколов Игнат АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
969Соколова Александра АнтоновнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
970Соколовский Михаил НикитичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаТеннисПолучатель
971Соленова Полина АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
972Солонков Денис АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
973Солонович Вера ВадимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
974Сорокин Михаил МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
975Сорокин Николай АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
976Сорокин Олег ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
977Сорокин Петр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
978Сорокина Ангелина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкПолучатель
979Соромотин Сергей АлександровичПоволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
980Спинева Александра НиколаевнаЮжный федеральный университетСпартакиады России по олимпийским видам спортаПляжный волейболВыбыл из программы
Первенства России по олимпийским видам спортаПляжный волейбол
981Спиридонов Владислав АндреевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
982Спиридонов Сергей ВладимировичЧувашский государственный педагогический университет имени И.Я. ЯковлеваПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
983Спирин Егор ДмитриевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
984Статкевич Владислав ОлеговичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
985Степанов Алексей АлександровичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
986Степанов Максим АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
987Степанов Максим ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
988Степанов Павел СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
989Степанова Марина АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
990Степанова Надежда АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
991Стефанов Кирилл ВикторовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
992Столяров Игорь ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
993Стоцкий Андрей РуслановичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБоксПолучатель
994Стоян Егор ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
995Строков Дмитрий ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
996Студеникина Ксения АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
997Ступин Максим АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
998Суворова Мария СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
999Судаков Александр АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
1000Судакова Лонгина АлександровнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
1001Судариков Денис АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1002Сударикова Алина АлександровнаСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по неолимпийским видам спортаДжиу-джитсуВыбыл из программы
1003Сукасян Жора ОганесовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
1004Султангалеева Карина РифкатовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1005Султанов Рустам ЛеонидовичНациональный исследовательский ядерный университет «МИФИ»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
1006Султанова Дарья ОлеговнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
1007Сунагатуллин Станислав РуслановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1008Сурков Максим КонстантиновичУфимский государственный авиационный технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
1009Суханов Арсений КирилловичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1010Суханов Артём ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1011Сухоруков Максим ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Химия
1012Сычев Дмитрий АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1013Сычугов Александр ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСпортивная гимнастикаПолучатель
1014Талызина Ирина АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1015Тамаева Маргарита КазбековнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
1016Тамашова Дарья НиколаевнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1017Таразанов Герман ГеоргиевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
1018Тараканова Ольга ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
1019Тарновская Юлия АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
1020Таушканова Анастасия ДмитриевнаУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
1021Тен Анастасия ЮрьевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаГандболПолучатель
1022Тендюк Наталья ВладимировнаКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1023Терехов Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
1024Терехова Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
1025Терещук Антон АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
1026Терманова Алёна АндреевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1027Тимченко Елизавета ИвановнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
1028Титова Анна ВалерьевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1029Ткачев Максим СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1030Ткачева Полина ВалерьевнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
1031Ткаченко Ксения ВитальевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1032Токмачев Александр СергеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
1033Толмачев Матвей ВладиславовичУральский государственный университет путей сообщенияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1034Топников Михаил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
1035Торощин Максим АлександровичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
1036Торубаров Иван СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
1037Торхов Александр ДмитриевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1038Трегуэт Николай МоргановичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
1039Третьяков Артем ВитальевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЯзычковый музыкальный инструмент, ручная гармоника Баян,аккордеонПолучатель
1040Третьякова Дарья ВладимировнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
1041Тришкин Александр ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
1042Троицкий Павел АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
1043Трофимова Валерия НиколаевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
1044Троян Александр АнатольевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1045Трубецкова Ирина АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
1046Трунина Елена ЕвгеньевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
1047Труфанов Александр ДмитриевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
1048Труфанов Павел НиколаевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
1049Тубденов Виталий ГермановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
1050Туманов Никита АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1051Турбанов Игорь СтаниславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкВыбыл из программы
1052Турыгин Степан СергеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
1053Тух Игорь ЕвгеньевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
1054Тылкин Игорь ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1055Тырышкин Александр ИгоревичНовосибирский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1056Тычинин Евгений ВалентиновичУральский институт ГПС МЧС РоссииФестиваль "Юные дарования". Школьная олимпиадаФизическая культураВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культура
1057Тыщук Кирилл ИльичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
1058Тютюник Григорий АнтоновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Китайский языкВыбыл из программы
1059Уварова Анастасия ВячеславовнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
1060Ульянкина Инна ВладиславовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1061Усова Екатерина ЕвгеньевнаКубанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1062Устюжанинов Илья АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
1063Утешев Иван АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Астрономия
1064Учаев Евгений ИвановичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1065Ушаков Артем ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1066Ушаков Василий ДмитриевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1067Фадин Михаил АлександровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
1068Файздрахманов Денис ГазинуровичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1069Файрушин Айдар ИлдаровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
1070Фатеева Алина ЮрьевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский языкВыбыл из программы
1071Фатхуллин Ильяс ФаизовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1072Фахрутдинова Милана РафаэловнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаЛегкая атлетикаПолучатель
1073Федоров Александр ИгоревичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1074Федоров Александр РомановичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Академический вокалВыбыл из программы
1075Федоров Дмитрий СергеевичМосковский педагогический государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
1076Федорова Виктория АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
1077Федорова Дарья СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1078Федорова Екатерина АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
1079Федотов Андрей АртемьевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1080Федянина Дарья ИгоревнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
1081Фетисова Дарья АндреевнаРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаСтрельба из лукаПолучатель
1082Фидусь Алёна ИвановнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1083Филатов Даниил ВитальевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1084Филимонов Артем ВитальевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
1085Филипенко Виталий ИгоревичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаТриатлонПолучатель
1086Филиппов Алексей АлексеевичТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.РахманиноваVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаВыбыл из программы
1087Филиппов Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1088Филиппова Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1089Филонова Анастасия АлексеевнаКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаПарусный спортПолучатель
1090Фомин Артем ЕвгеньевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1091Фомин Павел СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ГармоньПолучатель
1092Фонарева Ксения НиколаевнаМосковский архитектурный институт (государственная академия)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
1093Фролов Дмитрий РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1094Фролов Иван ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
1095Фролов Олег СергеевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1096Фролова Алена ДенисовнаЯрославский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
1097Фролова Дарья СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
1098Фролова Елена ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
1099Фурдик Ирина АлексеевнаМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
1100Фурман Дмитрий АнатольевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
1101Фурманов Дмитрий СергеевичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
1102Хабибуллина Лиана ИскандеровнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
1103Халайджи Александр КонстантиновичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
1104Хализева Екатерина СергеевнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский язык
1105Халиков Артур РамилевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1106Халин Георгий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1107Хамидулин Тимур РадиковичУральский государственный университет физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаБиатлонПолучатель
1108Хамидуллин Эдуард АртуровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1109Хан Артем АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
1110Ханова Анна СергеевнаУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. ЕльцинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1111Харитонов Ярослав ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1112Харламова Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Испанский языкПолучатель
1113Хасанов Александр АлексеевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1114Хасанов Тимур АльфинатовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
1115Хван Маргарита БогировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
1116Хворостянова Александра АлексеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1117Хивинцев Алексей ДмитриевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
1118Хиневич Виктор ЭдуардовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1119Хирьянов Артём ВячеславовичКубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризмаСпартакиады России по олимпийским видам спортаВолейболПолучатель
1120Хлебникова Елизавета ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1121Хлытина Арина АлександровнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1122Хмельников Андрей ДмитриевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонПолучатель
1123Ходаева Ульяна ЕвгеньевнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
1124Хоменкова Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
1125Хорошавцева Ольга НиколаевнаСибирский федеральный университетПервенства России по олимпийским видам спортаСпортивная борьба (Вольная борьба)Получатель
1126Хорошилов Арсений АлександровичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1127Хохлова Мария ВадимовнаМосковский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. ЕвдокимоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
1128Хохрякова Алёна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1129Христофоров Михаил СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
1130Хрящев Даниил ХасановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
1131Хузина Лия ИскандеровнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
1132Цаплин Александр ВитальевичПермский государственный национальный исследовательский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1133Целлариус Федор АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1134Целоусов Никита СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1135Цой Никита ВикторовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
1136Цой Юлия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
1137Чальцева Анна СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Французский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
1138Чаплыгин Максим МихайловичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннисПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаНастольный теннис
1139Чашникова Анастасия АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
1140Чекулаев Михаил ВладимировичСамарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. КоролеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
1141Челмакин Владимир СергеевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Спартакиады России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборьеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
Первенства мира по олимпийским видам спортаСовременное пятиборье
1142Черезов Илья КонстантиновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1143Черемисинова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
1144Черенкова Маргарита ВалерьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонВыбыл из программы
1145Черкашина Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1146Черкашина Анастасия ВасильевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1147Чермных Анастасия АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
1148Чернов Кирилл ЮрьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
1149Черный Степан ПетровичУральский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1150Чернышов Дмитрий АндреевичРоссийский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)Первенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
1151Чернышёв Александр ВладиславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
1152Честова Анна СергеевнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1153Четверикова Мария ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
1154Чечелашвили Нина ДавидовнаРоссийская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи ГлазуноваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
1155Чиж Ярослав ВладиславовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
1156Чижикова Виктория ЛеонидовнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
1157Чичахов Петр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
1158Чоботок Константин НиколаевичРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)V Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист СаксофонВыбыл из программы
1159Чунаев Егор ЮрьевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
1160Чупилкин Максим СтепановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1161Чуприянова Влада СергеевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
1162Чурянина Наталья ГеннадьевнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
1163Чуфаровский Николай СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
1164Чучкалов Александр СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
1165Шабалин Георгий АлексеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1166Шабанова Вилена ВенеровнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1167Шабанова Елизавета МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
1168Шавырин Павел АндреевичПермский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
1169Шавырина Елизавета АндреевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
1170Шадрин Игорь ВладиславовичРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеПолучатель
1171Шалагинов Антон ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
1172Шамсиев Марат РобертовичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
1173Шамсутдинов Булат МаратовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
1174Шапкин Олег АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1175Шаповалова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
1176Шапошников Даниил ВалерьевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
1177Шапошников Иван АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1178Шаракаев Александр СергеевичСмоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризмаПервенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-шоссеПолучатель
Первенства России по олимпийским видам спортаВелоспорт-трек
1179Шаронова Анна НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1180Шахмаева Ева СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
1181Шахнович Кирилл ЕвгеньевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1182Швецова Анна АндреевнаСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
1183Шевляков Роман СергеевичНациональный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-ПетербургПервенства России по олимпийским видам спортаПлаваниеВыбыл из программы
1184Шепелев Алексей СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1185Шершнев Иван АлексеевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1186Шершнева Анна ИгоревнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1187Шестопалов Егор ЮрьевичКалужский филиал "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана" (национальный исследовательский университет)"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1188Шиколов Никита ЮрьевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
1189Шифрина Виктория ЮрьевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
1190Шиханова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
1191Шишканова Мария СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1192Шишкин Евгений АлександровичВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
1193Шишкин Егор АндреевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1194Шишова Анна БорисовнаВятский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
1195Шиянов Кирилл ИгоревичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
1196Шогенов Алим МузариновичМосковская государственная академия физической культурыПервенства России по олимпийским видам спортаТяжелая атлетикаПолучатель
1197Шомурадова Алина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1198Шпудейко Полина СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1199Шукшина Елена АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
1200Шустов Никита АлександровичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
1201Шухратов Тахир ШухратовичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
1202Щапин Сергей АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
1203Щебланов Кирилл МихайловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1204Щербаков Андрей ДанисовичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель
1205Щербаков Владислав ВладимировичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
1206Щербакова Александра СергеевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
1207Щербинина Софья ИгоревнаРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1208Щукина Алина ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
1209Эйриян Вартан АрсеновичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
1210Эрмидис Александр - ПавелМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1211Эшмаков Родион СергеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
1212Югов Василий ДмитриевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
1213Юдина Анастасия СергеевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
1214Юргин Григорий АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
1215Юркевич Ульяна ВладимировнаУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
1216Юрчак Денис ЯрославовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
1217Юрчук Андрей ВладимировичУральский институт ГПС МЧС РоссииПервенства России по олимпийским видам спортаСкалолазаниеРегистрация пройдена
1218Ютман Михаил АндреевичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
1219Яворская Мария ВладимировнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
1220Ягудин Асгат СултановичУфимский государственный нефтяной технический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
1221Якубова Диляра РефатовнаМосковский государственный лингвистический университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
1222Якубовская Анастасия АнтоновнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
1223Якумов Эдуард АнатольевичДальневосточная государственная академия физической культурыВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Физическая культураПолучатель
1224Якупова Алиса ГазинуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
1225Яресько Алиса МаксимовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
1226Ярина Анастасия ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
1227Ярошенко Владислав ВалерьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
1228Ясинская Анна ДмитриевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
1229Яцкевич Екатерина НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Адамова Екатерина СергеевнаСанкт-Петербургский государственный экономический университетПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыФотографияВыбыл из программы
2Бабкина Софья ЕвгеньевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
3Баталов Дмитрий АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
4Богомолова Юлия АлексеевнаПетрозаводская государственная консерватория имени А.К. ГлазуноваВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоВыбыл из программы
5Вагапова Линара РауфовнаКазанский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
6Вагина Анастасия АнатольевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
7Васильев Даниил ВикторовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоПолучатель
8Васильева Наталия ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
9Ведерникова Мария НиколаевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
10Власова Александра ОлеговнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
11Воеводин Александр ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
12Гаспирович Игорь ИгоревичВоенный университет Министерства обороны Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
13Говоров Никита АндреевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
14Гогадзе Павел ИльичАкадемия хорового искусства имени В.С. ПоповаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
15Гуменюк Екатерина АлександровнаБалтийский федеральный университет имени Иммануила КантаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
16Девуцкая Софья АлександровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаПолучатель
17Дзедик Яков ВладиславовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
18Дмитриченкова Елизавета АлександровнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
19Дражников Даниил СергеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
20Дружина Ольга АлексеевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Домра, альтПолучатель
21Дьяченко Татьяна ИльиничнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
22Дятлов Пётр ДмитриевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
23Ермакова Дарья ЮрьевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
24Зайцева Наталья СергеевнаВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
25Зиновьев Виктор АлександровичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
26Золотухина Елизавета АндреевнаГосударственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-ИвановаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
27Иванов Григорий АлексеевичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
28Иванов Павел АлександровичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
29Ипатова Мария ЕвгеньевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
30Иютин Яков АндреевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
31Калмыков Александр ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
32Калмыков Михаил ВасильевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
33Карнаухов Александр СергеевичМосковский государственный институт музыки имени А.Г. ШниткеV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонПолучатель
34Ким Анастасия ВалерьевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыкиПолучатель
35Кишкин Иван СергеевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
36Ключникова Софья МихайловнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
37Комельков Александр СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянВыбыл из программы
38Кондратьев Николай СергеевичУральская государственная консерватория имени М.П. МусоргскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БалалайкаПолучатель
39Конева Евгения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
40Коновалов Роман ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
41Корсаков Виктор СергеевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Хоровое дирижированиеПолучатель
42Красавина Анастасия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
43Крюков Сергей АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
44Кузнецова Альбина АндреевнаРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»ДизайнПолучатель
45Ладина Ольга АлександровнаМосковская государственная академия хореографииОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
46Лазаренко Роман ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
47Лосевичева Валерия ВадимовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийИстория музыки
48Макаревская Екатерина АлександровнаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаВыбыл из программы
49Малхасьян Артём АртёмовичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АккордеонПолучатель
50Мамяшева Анастасия РустэмовнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство СкрипкаПолучатель
51Маркеев Илья РомановичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
52Мартынова Ольга ДмитриевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Гусли звончатыеПолучатель
53Мацакова Ноган НиколаевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство АльтПолучатель
54Местергази Егор ГеоргиевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийский смотр Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена»Деревянные духовые инструменты КларнетПолучатель
55Милицкова Валерия АлексеевнаМосковский государственный институт культурыПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСольное народное пениеВыбыл из программы
Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокал
56Минько Елена МихайловнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхVI открытый Всероссийский конкурс юных композиторов им. Аскольда МуроваКонкурс композиторовПолучатель
57Митюшин Владислав ЮрьевичБелгородский государственный институт искусств и культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство БаянПолучатель
58Михно Марина ВитальевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
59Мищенко Николай МихайловичV Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист ФортепианоВыбыл из программы
60Мызина Анастасия ПавловнаВсероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. ГерасимоваОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Декоративно-прикладное искусствоПолучатель
61Надежкина Наталья ЮрьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
62Назарова Дина ДмитриевнаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоВыбыл из программы
63Неясова Ольга ВитальевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
64Никифорова Юлия ВладимировнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейТеория и история музыкиПолучатель
65Обнорская Александра АндреевнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыДеревянные духовые инструменты ФлейтаПолучатель
66Оганесян Кристина ХачатуровнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийКомпозицияПолучатель
67Олизарович Максим ВикторовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестра
68Орел Татьяна СергеевнаVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
69Павлова Регина ВячеславовнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыПолучатель
70Перепёлкина Ольга ВладимировнаВоронежский государственный институт искусствОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ДомраПолучатель
71Печенкин Владимир АндреевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыАкадемическое пениеВыбыл из программы
72Плева Алексей ПавловичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеПолучатель
73Плеханов Алексей ЛьвовичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
74Полищук Даниил СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТрубаВыбыл из программы
75Пономарева Александра ОлеговнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
76Попова Маргарита АлексеевнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФлейтаПолучатель
77Попышева Екатерина СергеевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейМузыкальная педагогика и исполнительство ФортепианоПолучатель
78Разуваева Наталия ВикторовнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
79Рахаев Евгений ЭдуардовичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель
80Рашковская Елена ВладимировнаРоссийский государственный педагогический университет им. А. И. ГерценаОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Изобразительное искусствоПолучатель
81Римчук Максим ВикторовичРостовская государственная консерватория им. С.В. РахманиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
82Рысаева Анастасия ИвановнаСаратовская государственная консерватория имени Л.В СобиноваXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
83Саакова Марина ЛьвовнаСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная формаПолучатель
84Савицкая Жанна ВладимировнаМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейМузыкальная литератураПолучатель
X Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыки
85Санин Максим СергеевичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Ударные инструментыВыбыл из программы
86Саркисян Александр РафаэльевичАстраханская государственная консерватория (академия)XIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраПолучатель
87Сатаров Дмитрий ВячеславовичXIX Российский смотр-конкурс исполнительского мастерства студентов музыкальных училищИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
88Севенард Элеонора КонстантиновнаАкадемия Русского балета имени А.Я. ВагановойОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Хореографическое искусствоПолучатель
89Сергеев Алексей АндреевичМосковский государственный институт культурыОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство Народный вокалПолучатель
90Силиванов Виталий АлександровичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах и дирижеров оркестров народных инструментов им. С. СайдашеваДирижирование оркестром народных инструментовПолучатель
91Скоморохов Владимир ВалерьевичМосковская государственная консерватория имени П.И. ЧайковскогоВсероссийский конкурс студентов музыкальных училищ и колледжейСольфеджиоПолучатель
92Скурихин Евгений АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
93Смирнов Александр ОлеговичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФаготПолучатель
94Смольников Николай АндреевичКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТромбонВыбыл из программы
95Соленова Полина АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
96Степанов Максим АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
97Судаков Александр АлександровичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраВыбыл из программы
98Таразанов Герман ГеоргиевичПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыСтрунно-клавишный музыкальный инструмент ФортепианоВыбыл из программы
99Торощин Максим АлександровичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЩипковые струнные музыкальные инструменты БалалайкаПолучатель
100Третьяков Артем ВитальевичСанкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-КорсаковаПятнадцатые молодёжные Дельфийские игрыЯзычковый музыкальный инструмент, ручная гармоника Баян,аккордеонПолучатель
101Третьякова Дарья ВладимировнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
102Тришкин Александр ВалерьевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхX Всероссийский конкурс по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова для учащихся средних специальных учебных заведенийТеория музыкиПолучатель
103Федоров Александр РомановичОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Академический вокалВыбыл из программы
104Филиппов Алексей АлексеевичТамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.РахманиноваVI Международный юношеский конкурс имени Валерия Александровича ГаврилинаСтрунные смычковые музыкальные инструменты СкрипкаВыбыл из программы
105Фомин Павел СергеевичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ГармоньПолучатель
106Фурманов Дмитрий СергеевичV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ВалторнаВыбыл из программы
107Хабибуллина Лиана ИскандеровнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
108Хмельников Андрей ДмитриевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонПолучатель
109Черенкова Маргарита ВалерьевнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваДеревянные духовые инструменты СаксофонВыбыл из программы
110Чермных Анастасия АлександровнаНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
111Чоботок Константин НиколаевичРоссийский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)V Международный фестиваль-конкурс молодых джазовых исполнителей "ГНЕСИН-ДЖАЗ"Солист-инструменталист СаксофонВыбыл из программы
112Чуприянова Влада СергеевнаВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
113Чурянина Наталья ГеннадьевнаКазанская государственная консерватория имени Н.Г. ЖигановаV Международный конкурс-смотр учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений средних профессиональных образовательных учрежденийХоровое дирижированиеПолучатель
114Шавырин Павел АндреевичПермский государственный институт культурыВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейСтрунные музыкальные инструментыВыбыл из программы
115Шавырина Елизавета АндреевнаРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхОбщероссийский конкурс «Молодые дарования России»Музыкальное искусство ФортепианоПолучатель
116Шиколов Никита ЮрьевичНижегородская государственная консерватория им. М.И. ГлинкиВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейИнструменты народного оркестраПолучатель
117Шишкин Евгений АлександровичВсероссийская олимпиада учащихся музыкальных колледжейХоровое дирижированиеВыбыл из программы
118Щербаков Андрей ДанисовичРоссийская Академия музыки имени ГнесиныхV Всероссийский открытый конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени А.А. НестероваМедные духовые инстументы ТубаПолучатель

ФИО Образовательная организация Высшего образования Основание Статус претендента
Наименование мероприятия Предмет/Дисциплина/Номинация
1Абашева Дарья АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
2Абдразаков Евгений ГермановичМосковский государственный технологический университет «СТАНКИН»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
3Абдулкеримова Амира АртуровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
4Абикеева Татьяна АдылхановнаНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
5Автаева Анастасия АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияПолучатель
6Агапова Анастасия ВладимировнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
7Азангулов Искандер ФаритовичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
8Азанова Анна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
9Азбукина Надежда ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
10Акбашева Дина РустемовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
11Акилбаева Екатерина ОлеговнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)География
12Акимова Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
13Акужинов Алексей СерыковичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
14Акульшин Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
15Алеева Лия РафаэльевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий языкПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
16Алейкин Сергей ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Информатика
17Александров Дмитрий СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
18Александрова Екатерина ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
19Александрова Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
20Алексеев Антон ОлеговичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
21Алексеев Ярослав ЮрьевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
22Алексеева Надежда ВасильевнаСанкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. ШтиглицаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
23Алемханов Камиль РустамовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
24Аленина Мария ВадимовнаСеверный государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
25Алехина Александра НиколаевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
26Алимова Александра АшрафовнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Право
27Алимханова Тахмина АлишеровнаСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
28Алфёров Василий ВикторовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
29Андреев Алексей ВитальевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
30Андрийчук Александр ВасильевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Обществознание
31Андросова Елизавета ЕвгеньевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
32Аникеев Даниил АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
33Антонов Евгений АндреевичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
34Апроськин Никита ПетровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
35Арасланов Роман РафаэльевичРоссийский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. ГубкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
36Арафаилов Артем АркадьевичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПретендент из списка
37Аргаузова Мария АлександровнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
38Аристова Мария ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
39Артемьев Александр АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
40Арутюнян Роберт АраиковичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
41Архипов Артем ОлеговичКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
42Астахова Евгения РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
43Афанасьев Владимир СергеевичИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
44Афанасьев Дмитрий АлександровичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
45Ахапкина Дарья НиколаевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Английский языкПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
46Ахметов Жанат АскаровичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
47Бабаева Ксения СергеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
48Бабенко Владислав ОлеговичПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
49Бабинцева Анастасия ПавловнаПермская государственная фармацевтическая академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
50Бабушкин Даниил ИльичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
51Бабушкин Егор ЕвгеньевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
52Бабушкина Татьяна АлександровнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
53Баканова Екатерина АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
54Бакланова Татьяна ЭдуардовнаФинансовый университет при Правительстве Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
55Балакин Андрей АлексеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
56Балан Павел АлексеевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
57Балашова Полина ДмитриевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
58Баринов Александр АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
59Баринова Анна АлександровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
60Бартель Ирина ГригорьевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
61Бартош Григорий СтаниславовичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
62Батова Марина ДмитриевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
63Батурин Никита ВитальевичСибирский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияВыбыл из программы
64Бахарев Рэм ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
65Безлепкин Матвей БорисовичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
66Безносиков Александр НиколаевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаВыбыл из программы
67Безуглова Алина АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
68Белаковский Михаил ЮрьевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
69Белов Андрей ВячеславовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
70Белых Яна ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
71Белявин Илья АндреевичВятская государственная сельскохозяйственная академияВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
72Беляева Юлия ВадимовнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
73Белянкина Ольга АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
74Бережнов Андрей ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
75Берестень Станислав АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
76Берников Денис АндреевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
77Бертякова Дарья СергеевнаНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПретендент из списка
78Бикеева Татьяна СергеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
79Билая Наталья АндреевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
80Бирюков Клим ОлеговичРоссийский химико-технологический университет имени Д.И. МенделееваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
81Бирюкова Анна ВладимировнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
82Блохин Александр ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
83Блюмина Лилия ДанииловнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
84Бобровский Роман ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
85Богодухов Андрей ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
86Богомолов Михаил СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
87Боднар Игорь ИгоревичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
88Бодякина Екатерина РомановнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Немецкий язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
89Бойко Ангелина СергеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
90Бойко Даниил АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
91Болобонкина Кристина АлексеевнаРоссийский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.ТимирязеваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
92Большаков Дмитрий ВладимировичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экология
93Большакова Олеся РомановнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
94Бонадысенко Артем СергеевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Литература
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
95Борисова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина при Российской академии художествВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Претендент из списка
96Боронин Данила ИгоревичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
97Бочарова Алиса ВасильевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Выбыл из программы
98Браславский Арсений ПавловичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
99Бреннерман Антон АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПретендент из списка
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
100Бубельцова Татьяна ВитальевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
101Буйлов Зосима ВладимировичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияОтпуск
102Букин Кирилл АндреевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
103Булавкин Владимир НиколаевичМосковский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
104Булахов Андрей ГлебовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияПолучатель
105Булва Валерия ИгоревнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
106Буньо АлессандроСанкт-Петербургский горный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Итальянский языкВыбыл из программы
107Буракова Марина ВасильевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
108Бурьев Георгий АлексеевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
109Бусыгин Сергей АндреевичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Экономика
110Буторина Анастасия АндреевнаИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашниковaВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
111Бучнев Валентин СергеевичМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаВыбыл из программы
112Бушмак Станислава ВладимировнаСеверо-Кавказский федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельности
113Бушуев Даниил ИгоревичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
114Быканова Ксения АлексеевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
115Быков Андрей ВикторовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПолучатель
116Быков Константин СергеевичБашкирский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
117Вакало Артём ВитальевичГосударственный университет «Дубна»Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
118Валеев Айдар ИльфатовичНе указаноВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияПретендент из списка
119Валиуллин Булат ИльфатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаПолучатель
120Вантух Николай НиколаевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
121Варгулевич Ангелина МихайловнаМосковский физико-технический институт (государственный университет)Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ФизикаПолучатель
122Варенцов Александр ИвановичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
123Васильев Леонид ТимофеевичРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиВыбыл из программы
124Васильева Екатерина АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
125Вахрушева Ксения АлексеевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
126Вепрев Георгий АнатольевичВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)МатематикаВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Математика
127Вераксич Кирилл ДенисовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
128Вершков Глеб ДмитриевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
129Викторов Александр НиколаевичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
130Виноградова Дарина СергеевнаКазанский государственный медицинский университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
131Вирабян Павел АраратовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
132Витиник Полина МихайловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
133Владынцева Екатерина ОлеговнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
134Власенко Константин РомановичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
135Власова Инесса АлександровнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
136Войт Артём ДмитриевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
137Войцеховская Мария АндреевнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
138Володина Виктория ДмитриевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
139Воробьева Арина ЕвгеньевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураВыбыл из программы
140Воропаева Мария ДмитриевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
141Выбин Сергей СергеевичНациональный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. ЛобачевскогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
142Габбасов Камиль АзатовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
143Габдуллина Рушания ИльдаровнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
144Габтрашитова Диана ИльнуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЛитератураПолучатель
145Гаврилов Борис АндреевичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Биология
146Гаврилова Мария БахрулоевнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеПолучатель
147Гаврищук Никита ДенисовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)История
148Газин Фаниль АйратовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
149Гайнанов Булат СалаватовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
150Гайнутдинов Рустам ИльмировичСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)АстрономияВыбыл из программы
151Гайсина Алина ДимовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоПолучатель
152Галимов Тимур ИльдаровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкологияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский язык
153Галкин Иван МаксимовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
154Галкин Семён ОлеговичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)БиологияВыбыл из программы
155Гамирова Айсылу НаиловнаПервый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Искусство (Мировая художественная культура)Получатель
156Гаранин Евгений ВячеславовичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаПолучатель
157Гатауллина Диана РамильевнаСанкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
158Гафанова Алина РустемовнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ЭкономикаВыбыл из программы
159Гаффарова Ирина ТимуровнаРоссийский университет дружбы народовВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Основы безопасности жизнедеятельностиПолучатель
160Гачечиладзе Зураб ЗурабовичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
161Гейн Екатерина АндреевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. ПушкинаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
162Гениман Максим ПавловичНовосибирский национальный исследовательский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
163Герасимов Александр АлександровичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
164Герасимова Анастасия АлексеевнаСанкт-Петербургский государственный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Русский языкПолучатель
165Гераськин Ярослав ЛьвовичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
166Гергель Анастасия ИгоревнаНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
167Гехт Ксения ВикторовнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияПолучатель
168Гизатуллин Амир ИльдаровичКазанский (Приволжский) федеральный университетВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
169Гладков Александр ОлеговичСанкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наукВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИнформатикаПолучатель
170Гладков Глеб СергеевичНациональный исследовательский университет "Высшая школа экономики"Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ОбществознаниеВыбыл из программы
171Глазачев Василий МихайловичМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ГеографияВыбыл из программы
172Глебова Анастасия ИгоревнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ПравоВыбыл из программы
173Глебова Милена ПавловнаМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
174Голованева Юлия ВасильевнаСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайнаВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ТехнологияПолучатель
Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)Технология
175Головин Даниил ОлеговичМосковский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской ФедерацииВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ИсторияПолучатель
176Голубева Елена АндреевнаМосковский государственный университет имени М.В.ЛомоносоваВсероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам (заключительный этап)ХимияВыбыл из программы
Всероссийская олимпиада шк